Елена Черезова

Какой гадостью Надя заливала рыбу?

Ответы · страница 2
Виталий Гурин

Желатином, но Мягков сказал: " Неет это не заливная рыба это стрехнин какой то" )))

Юрий Ильгов

наверное, желатином..вообще, вопрос не терпит суеты, стоит тщательно подумать...

Наталья Сучкова (Куцева)

той, что по рецепту для Ипполита делала, чтобы больше не заставлял её готовить

Po
Polly

Не важно, важно, что в итоге ей не хватило заливной гадости перепутать города)

Сергей

Заливала она её нормально, желатином. Она рыбу неправильно приготовила!!!........

Юрий Баранчиков

Приворотное зелье.. Ведь она хотела замуж за Ипполита.. Все Питерские такие..

Елена Черезова

что же она рецептом то не поделилась)))

Юрий Баранчиков

Ильдар Рязанов знает рецепт..

Роман Хазрон

Наверное там было рыбное застывшее желе, только Надя видимо плохо готовит

Это надо У Жени спросить,когда из Ленинграда прилетит!К нему вопрос! 😄

Владислав Афанасьев

маянезиком конечно. советским. я помню... фууу... "провансаль", кислятина)

Елена Черезова

а мне таким вкусным казался...

Владислав Афанасьев

ну в детстве у нас часто бывали парадоксальные предпочтения) я вот любил суп из бульонных кубиков)

Елена Черезова

а я макароны залипушные с сахаром! Самая любимая еда была.

Валера Путинцев

а я до сих пор всё это употребляю.

Владислав Афанасьев

это как? шприц с питательным раствором вместо еды? ну как в старой фантастике)

Надя Гончаренко

там не уточняется, по-моему,что на прилавке было-майонезом+томат. паста

Владимир Краснопёров

В Новый год фильм буду пересматривать, постараюсь разглядеть получше.

Александр Кашкин

Закусывайте, Ипполит, закусывайте. А то уже похожи на Елену Черезову))))

Олег Владимирович

В вашем возрасте уже пора дочерей учить хорошему рецепту заливного....

Олег Владимирович

Далекова-то от Москвы...а в Столицу часто приезжаете?

Олег Владимирович

приезжайте, будем делать дочку для ВАС!

Андрей Струков

...хрена в ней не хватало ))))..это главное, ааа вообще желатин разводили!

Дмитрий Ким

Солянка обыкновенная, по крайней мере у нас это блюдо так называется.

Олег Булат

Без понятия. "Какая гадость, эта Ваша заливная рыба!" Вот что на слуху.

Александр К.

Наверное, гашеной известью... Специально для Жени готовила блюдо))))))

Лидия Черненко

Рыба была отменная, это герою Яковлева нужно было повредничать!...

Дайлова Надежда Гомель

желатином плохо разведенным..поскольку стрихнин получился....))))))

Si21N78K

Той которая в кино была.....Ну и гадость же-эта ваша заливная рыба..