Smodest

Кто читал интересную фантастику? Посоветуйте?

Ответы
Миронов Николай

Трилогия С. Снегова------ Люди , как боги! Вторжение в Персей! Кольцо обратного времени!

Smodest

Спасибо

Надя Васильченко

Генри Каттнер - Мы - Хохбены... (5 рассказов) Посмеяться... 🙂

Smodest

Спасибо

Надя Васильченко

Есть еще много хорошего... Надеюсь - что улыбнётесь! - Ещё там должен быть - Робот - Зазнайка... 🙂

Smodest

Благодарю

Надя Васильченко

Приятного улыбчатава настраения! 🙂

Smodest

Спасибки

Лора

Лукьяненко что читали ?

Smodest

Читать интереснее

Лора

на старости лет хуже видеть стала, а аудиозаписи и времени не требуют и зрение не напрягают, многие вещи в книги бы не одолела, например Стивен Кинг, его Темная Башня, первые 2 книги понравились, следующие никак, только в аудиозаписи и одолела

Smodest

Буду читать

Лора

приятного чтения

Smodest

👍

Грета

в школе про марсиан

Smodest

Исчерпывающий ответ

Марина Ефимова

Вебер-Танотанавты

Smodest

Спасибо

Ла
Лариса

астровитянка

Smodest

Спс

Ла
Лариса

может понравится )

Smodest

Прочту узнаю а автор

Ля Ева

Подвал

Smodest

Автор?

Ля Ева

Стинг

Smodest

Это не ужастик?

Ля Ева

Вы спрашивали за фантастику,а не ужастик.

Smodest

Спасибо