~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я страдаю..не могу подключить принтер к ноуту…при загрузке драйверов дает сбой..(((

Ответы
Oleg Salnikov

смени провайдера, раздай с телефона , вызови мальчика , выпей Джемисона , займись сэксом . порядок выбирай сама , должно заработать

Не
Немо

Загрузи driver pack и дай загрузку драйверов автоматически. Принтер подключи и включи. Он должен быть виден в диспетчере усстройств

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я следую указаниям,да и оригинальный есть диск.

Не
Немо

система какая стоит?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

10 ка вроде виндоуз

Не
Немо

обнови Firewall

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

что это?

Не
Немо

И вообще винда у тебя обновляется проверь в обновлениях.

Ле
Лекс

Слушай звезда у мена друг лубой комп взорвет он будет твой.говори адрэс или телефон

Ле
Лекс

Ай! Ответила!!! Да ну! Такое бывает? (

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

какое???

Ле
Лекс

На диалог выходишь, может ещё и кофе пьёшь?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

может и выпью

Ле
Лекс

А она вообще живая))) город леди, город ваш!?

Advisor Mr

А если через оборудование в диспетчере устройств попробовать определить?

Advisor Mr

Зайти в настройки и там в поиске можно написать "диспетчер устройств". Зайти в него. Там будут устройства, в том числе принтер. Если драйвер не определён, он будет с жёлтым значком. Кликнуть на него, откроется окно с несколькими закладка и, одна из которых называется "Драйвер". Перейти на неё. Там есть кнопка" обновить драйвер". Можно автоматически, можно на ПК. При автопоиске должен быть доступ к интернету. При поиске на пк надо указать место куда драйверы скачаны.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо

Advisor Mr

Не известно поможет ли)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Все равно спасибо)

Advisor Mr

Пожалуйста)

Гаврилов Александр

Удалите принтер🖼 в диспетчере устройств и установите заново

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если принтер старый а ноут новый может и не подключиться

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Работало все…пока не нажали какие то книпки..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поищите в ютубе ролик как настроить принтер на ноут на нужную винду что там у вас стоит семёрка или 10 там все подробно говориться

Аркадий

А, драйвера откуд загружаете, с диска к принтеру?

Аркадий

Попробуйте поискать универсальный от

Аркадий

самого Виндовс.

Аркадий

При установке был затребован диск?

Игорь

Скачать драйвера с родного сайта принтера.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Скачала и родные есть на диске

Игорь

Антивирус стоит?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну у меня слабый ноут,он и на другом нокте также,может вирус в принтере быть?

Игорь

Если есть антивирус, то попробуйте его отключить.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасиб

Игорь

Они обычно не дают ставится программам.

Андрей Пан

...другие драйвера пробовали?

Андрей Пан

...у вас какая операционная система?🌹

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

виндоуз?10 вроде

Андрей Пан

..нужно точно знать ...прям точно...чтобы всё сходилось...🌹

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Андрей Пан

..🌹....

Нептун

мужа будите, он всё сделает

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо

Нептун

50 руб

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я не могу пересылать -тем более рубли)))

Нептун

ну и ладно 🙄

Нептун

бареф зес

Sonik In The Фингерс

В зоопарке это неизвестно

Нафаня Щепкан

вручную драйвера прставь

Нафаня Щепкан

А какую ошибку пишет?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

когда я заканчиваю распаковать драйвера,он пишет а теперь подключите кибель ноута и включите принтер-должно пойти соединение..включаю и не идет..и пишет"неправильная установка"..

Нафаня Щепкан

Другой кабель нужно попробовать, не видит походу. А блынькает) звуком при втыкании кабеля?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да((принесла вчера,другой кабель..нет нет реакции..может дело в виндоузе?

Нафаня Щепкан

Ваще аппарат прикольный, может глючит при закончившемся чипе на картридже. Вроде печатает, а вроде и не всегда)

Я С Волги...

А тебе не лень страдать?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Дрова?

Я С Волги...

Драйверы!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Родные и с инета

Я С Волги...

Пробуй другие той же марки

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо

Re
Remodel_Pro_Expert

значит там его нет

Re
Remodel_Pro_Expert

кликни старт меню........слева увидишь опции где будет предложено обновить комп, или погугли, тебе все покажут, это элементарно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я боюсь..испортить..

Re
Remodel_Pro_Expert

не бойся......ничего не испортишь, только придется подождать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет..боюсь..(мне ноут на работе нужен…без принтера как то пока выдержу(ксерокс работает )..но без ноута..((спасибо))

Re
Remodel_Pro_Expert

как хочешь😁

Михаил Мещанинов

Драйвера с инета ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,и родные есть на диске

Михаил Мещанинов

Так лучше родные дрова устанавливать, с инета может никоректно скачаться с ошибкой

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

О Господи(

Михаил Мещанинов

Ну как то так🤷‍♂️на то и диск же дан😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А винду советуют записать

Михаил Мещанинов

Так можно и записать

Artur Сова

Состоадаю вам

Андрей Каширин

Это счастие

Андрей Каширин

А что изменилось?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не знаю..там брат пришел и что нажал..

Андрей Каширин

Пусть отожмет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не смешно

Андрей Каширин

Так ты так обьясняешь