Натали

Пригласила подругу на день рождения в кафе. Ей не понравилось кафе, тарелки, подставка под суши-роллы, алкоголь тоже был не тот. Милая у меня подруга?

Ответы
Варвара

Может, уже не подруга. Знакомая, приятельница... хотя и последней не назовёшь. По сути, испорченный праздник. Я избавилась от таких. Очень редко видимся.

Натали

Правильно сделали вы.

Варвара

Да. Стало легче жить. Одна начала меня копировать. Стоит что-то мне купить, у неё тоже появляется. Я теперь не приглашаю в гости её. Пусть своей жизнью живёт.

Владимир Никитенко

Нормальная. Наверное надо было пригласить домой,вместе приготовить что то вкусненькое и вместе уютно посидеть. Кафе - это протокол какой то.

Натали

не люблю готовить и мыть потом посуду, мне хотелось именно в кафе, не кухарка я, особенно в день рождения

Olivia Autumn

Ну ей явно немного да наплевать на вас. Даже если человек чем-то оказался недоволен, он не будет портить праздник, да еще и кому, подруге

Натали

Согласна с вами.

Olivia Autumn

Только сейчас заметила - вопросу два года. А сейчас вы с ней поддерживаете общение?

Натали

Да, общаемся, но редко.

Миха

Вот ежели меня пригласили суши покушать,я бы жрал молча и был бы всем доволен. З.ы. а алкоголем можно и раньше зарядиться) имхо

Натали

😁

Миха

😉

Дмитрий

Тут надо было подруге выразить вам большую благодарность за приглашение в кафе, а не распускать дешёвые понты.Бескультурие

Натали

спасибо за понимание

Дмитрий

🌹

Натали

😘

Fedor Shkenev

А Вы пригласите ее еще раз-и ничего ей не заказывайте! Скажите-"не хотела тебя обидеть еще раз-тебе же тогда не понравилось?"

Натали

😁

Tr
Traveler

Скорее первый раз пришла.Привыкла дома пельмени,из кастрюльки и запивать прогорклым пивом.Так что не расстраивайтесь😉

Натали

Спасибо за поддержку)))

Tr
Traveler

Пожалуйста.Терпеть таких не могу.

Ва
Василий

она к кому пришла? к Вам? а остальное мишура..если мишура важнее чем подруга то зачем Вам такая подруга?

Натали

Спасибо, Василий! Вот это ответ! Дайте я вас поцелую! 😘

Ва
Василий

да что Вы..Это же естественное понимание вопроса.а за поцелуй благодарю!!!

Екатерина

Наташечка! Не переживай! Пусть она тебя пригласит...Но...это такая подруга....(((Бывает...

Натали

💐

Юрий Трущенков

Пусть сходит отпраздновать 9-е Мая к полевой кухне . Там будет всё как она захочет .

Сергей Волков

Хорошая подруга.... Такую можно было бы оставить в кафе расплачиваться за заказ)))))

Натали

😁

Анатолий

Вам, как минимум, должен был быть противен её подарок на Ваш день рождения.

Натали

Это были деньги, весьма скромная сумма, положила в общий конверт и не знаю какая купюра теперь от неё)))

Анатолий

Вы сами родили перл: "На Ваши деньги Вам не угодишь!" 😆😄😁

Натали

Это ваш перл

Кт Мпо Ду.

Суши -- Фуу.! Лучше б дома пельменей налепила-- слабо? Под водочку...

Натали

фу! в свой день рождения к плите? дурной тон

Кт Мпо Ду.

Травить себя хренью не оригинальней...

Натали

щас везде хрень, особенно в пельменях

Кт Мпо Ду.

Да..,это так...

Леонид Музафаров

Вам наверное известны ее вкусы, надо было заранее обговорить.

Натали

надо было не приглашать, я думаю, да, она любит крепко выпить, но в ресторане это было бы неуместно

Леонид Музафаров

Вот и надо обговаривать заранее чтобы найти компромисс.

Натали

со всеми искать компромисс - замучаешься, оно того не стоит, праздник мой - правила мои

Сергей Л.

А я огурчик нарезал и колбаски тоже и сто грамм самогоночки...

Владимир Кириллов

Она.,очевидно, знала, что макидзуси и роллы - не одно и то же.

Натали

☺️

Евгений Жевлаков

Привет Наталья! Ваша подруга повела себя не правильно.

Евгений Жевлаков

Со временем. Друзья сейчас только ради выгоды.

Натали

вполне возможно

Евгений Жевлаков

Возможно возможно.

Натали

неужто совсем нет хороших людей, способных быть настоящими друзьями?

Евгений Жевлаков

Ой даже не знаю. Раньше друзья познавались в беде и т.д. А сейчас друзья ради выгоды или еще там...

Сергей Никифоров

Просто у неё период такой - у женщин такое случается...

Натали

какой вы понимающий)

Генадий Аргунов

не подруга,а стерва. дареному коню в зубы не смотрят

Ахмет Ринатович

Это ваша подруга, а не подруга Ахмета Ринатовича