Виталий Султанов

Уважаете ли вы организации, которые в угоду политической ситуации не меняют своё название, к примеру: "Комсомольская правда"?

Ответы
Тина

у нас эта газета называется"Комсомольская прав-да!" Допустим, она мало поменяла свое название...А содержание по злободневности такое, каким оно было раньше?

Тина

да...Спасибо! С Новым Годом! Огромного вам счастья!

Виталий Султанов

...вас тоже с Новым Счастьем!..а то меньше часа до него, а мы всё какие то проблемы обсуждаем!..всё у вас получится, Валентина!..удачи и всех благ!..

Тина

Спасибо, Виталий! Я вам скажу, что точно знаю:
Обезьяна— это добрый знак!
От души сегодня поздравляю,
В году новом будет только так:
Будет ваша жизнь богатой,
Будете по жизни на коне!
Пусть удача будет всегда рядом,
А проблемы будут в стороне!

Виталий Султанов

...да, ещё в стихах!!! Благо Дарю!!!

Тина

💗

Уральская Рябинушка

У нас даже улицы не переименовали, и площади остались, и даже Дворец Культуры им. Ленина есть, Комсомольская площадь, Комсомольский парк...

Виталий Султанов

...улицы и области требуют денег для переименования, а переименование газеты много денег не требует-тут дело принципа и достоинства, многолетних традиций...

Людмила Ульяновская

Мне это приятно,хотя как-то не задумывалась. Вчера в городе увидела большой плакат "СЛАВА КПСС!" и прияно вспомнить и интересно

Галина Разоренова

"Комсомольская правда"в разные "политические ситуации" названия не меняла.Пример Ваш,как мне кажется,неудачен...

Виталий Султанов

...чем же он неудачен?..

Любовь Ф

с одной стороны - достойно уважения. С другой - содержание не вызывает уважения

Любовь Ф

у девочки родня была какая-то ортодоксальная, потребовали, чтоб всё по обычаю было. Я-то не была - дети рассказывали

Виталий Султанов

...мулла молитву прочитал, а остальное всё так же было...

Любовь Ф

а потом в ЗАГСе расписывались)))

Виталий Султанов

...да...а как же?..

Лариса Мельникова

а почему она должна поменять своё название, ведь ещё не умерли те, кто её читал

Лариса Мельникова

я тоже на пенсии и мне нравится, что газеты , хотя бы они не поменяли кожу

Виталий Султанов

...я спрашивал про комсомолку и МК, МК давно не брал, комсомолку покупаю временами, и рад их принципиальности, хотя комсомола давно уже нет и я в компартии никогда не был...

Лариса Мельникова

и я никогда не была, но и комсомол был не так уж политизирован, это там наверху купались в политике, а внизу интересно жили , благодаря комсомолу

Виталий Султанов

...как не политизирован: комсомол--резерв партии?..

Лариса Мельникова

резерв, но это не мешало и мы были заняты , а теперь молодёжь сама по себе болтается. И нынешнее правительство спохватилось,что молодёжь надо организовывать через организации.

Лариса Мельникова

а почему она должна поменять своё название, ведь ещё не умерли те, кто её читал

Надежда Курбатова

зависит от ситуаций, корректировка возможна, если к месту

Надежда Курбатова

зависит от ситуаций, корректировка возможна, если к месту

Епифания

Да какая разница как называется. Кока-кола, например...

Виталий Султанов

...речь идёт не о даче названия, а его не сдачи, в угоду ситуации...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧИТАЮ ЕЁ УЖЕ 38 ЛЕТ!!! ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА!!!!!!!!!!! http://www.msk.kp.ru/

Виталий Султанов

...воля ваша!..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПРИВЫК УЖЕ... СПИНУ ЧИНЮ ПОТИХОНЬКУ ЙОГОЙ И ПРОЧЕЙ ГИМНАСТИКОЙ... ПОМОГАЕТ!!!

Виталий Султанов

...Власов,Дикуль себя из инвалидов подняли, а Порфирий Иванов?!.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ХОЖУ ЖЕ УЖЕ!!! И ХОДИЛ ЧЕРЕЗ БОЛЬ 2,5 ГОДА С ВАЩЕ ОТЛОМАНОЙ ОТ *ОПЫ НОГОЙ!!! СПИНУ НАКАЧАЮ - ВАЩЕ СЧАСТЛИВ БУДУ!!!)))

Виталий Султанов

...я верю, что вы справитесь!..

Вл
Владимир

Уважаю, но не читаю, когда то читал - лет до тридцати

Владимир Игнашов

только название ..суть диаметрально другая !!!

Виталий Султанов

...давно не читаю прессу: инета хватает, а раньше брал КП из-за телепрограммы и мне статьи нравились...

Владимир Игнашов

понимаю.....

Ольга Мерлина

Я там работала. Просто бренд оставили

Ольга Мерлина

Старое название газеты хорошо узнаваемо. И весь секрет

Виталий Султанов

...а компартия и комсомол, как бы участвовали в репрессиях...

Ольга Мерлина

К настоящему отношения не имеет. Редакция похожа на другие.

Виталий Султанов

...пожалуй, я с вами соглашусь, Ольга!..

Татьяна Сентюрева

да,но она меняет смысл своей работы

Мадам

а если по вашему то как назвать?

Виталий Султанов

...я вообще против всяких переименований: городов, улиц...надо у Церкви учиться-если они дали имя Собору, то это на вечно, а, если человек(редакция) сменит своё имя, то они с лёгкостью сменят и свою позицию и ориентацию, по моему, конечно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, не форма, а содержание

Виталий Султанов

...но встречают то по форме...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давно уже Комсомолку никто не встречает...

Виталий Султанов

...Толстушку взял из-за программы-интересные есть статьи...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это какие же?)

Виталий Султанов

...сплетни, цифры, кроссворд, юмор...

Кирилл Морозов

Уж КП точно не уважаю.

Виталий Султанов

...а какие уважаете?..

Befora

да. но суть уже не та

Befora

да тусовка

Виталий Султанов

...кто как борется со скукой...

Befora

ага

Виталий Султанов

...рад был общению!..удачи и всех благ!..

Befora

спасибо. и вам

Анна Сысоева

Мне это не волнует...

Виталий Султанов

...я же больше доверяю изданию, которое называется так же, как и 20 лет назад, хотя и комсомола давно уже нет...