Бабулька Питбулька

Как Вы поступите, если увидите как в общественном транспорте кто-то роется в чужом кармане?

Ответы · страница 4
Виктор Анисимов

поймаю за руку

Бабулька Питбулька

И Вас))) Ничто не забыто... и никто не забыт!

Оля Бобылёва

Улечу думаю...

Бабулька Питбулька

но это не всегда безопасно...

Оля Бобылёва

Думаю только..по ситуации...

Т*
Татьяна *****

держи вора!!!!)

Бабулька Питбулька

кстати, они меньше всего этого ожидают)

Monia Rachkin

Подниму шум.

Бабулька Питбулька

А не боитесь? Вдруг вор не один?

Monia Rachkin

Щипачи шума боятся,а народ на них злой.

Бабулька Питбулька

Ну тогда Вы очень смелый человек!

Monia Rachkin

Я и сам хватал эту мразь по дороге на работу.

Бабулька Питбулька

я пару раз предотвращала кражи...

Monia Rachkin

Отвлекает один, а лезет в это время другой.

Бабулька Питбулька

да, именно так и происходит...

Ив
Иваныч*

в долю войду

Бабулька Питбулька

кто же в долю возьмёт незнакомца?)))

Бабулька Питбулька

...шантаж - дело последнее и очень опасное, я бы не связывалась.

Олег Молодов

По ситуации.

Бабулька Питбулька

Главное правильно оценить свои возможности...

Арман Абылкасымов

Гав гав😃

Бабулька Питбулька

А ведь воришки загнанные в угол очень опасны...и лезвие у некоторых имеется..но я тоже не смогу просто смотреть как кто-то тырит.

Бабулька Питбулька

Это вряд ли...Как-то я предотвратила кражу - просто дотронулась до потенциальной жертвы с вопросом : " Вы здесь выходите?" Когда она повернулась - вор был вынужден достать руку из её сумки. Никто не пострадал, вор вышел на следующей остановке.

Арман Абылкасымов

Есть такое всем поз пока их не коснется

Бабулька Питбулька

Именно...можно не геройствовать, но нельзя бездействовать.

Арман Абылкасымов

Серая масса не без добрых людей тоже

Бабулька Питбулька

Спасибо за неравнодушие! 👍

Прошлое

вопить буду

Бабулька Питбулька

вариант))) недавно наблюдала картину как воришка (дядька седой и солидный) пытался раскрыть сумку зазевашейся мамаши с маленькой дочкой.Думаю: кричать буду - получу...Пришлось легонечко похлопать мамашу по руке, и когда она обернулась, я спросила: "А вы на этой остановке выходите, точно?"Она удивилась,что-то ответила, а вор отдёрнув руку молча и быстро передислоцировался, а потом и вовсе вышел)))

Прошлое

а я однажды в своем кармане руку чужую обнаружила...спокойно сказала, что идет операция по карманникам и мой кошелек обработан спецкраской..воришка вылетел на остановке, а автобус начал возмущаться..а так стояли и не видели)

Бабулька Питбулька

))))))))))Суперский способ))))

Волга

по ситуации

Волга

🙂

Волга

!!!

Красноголовец Брянский

Присеку!!

Бабулька Питбулька

Как именно? (простите за любопытство)

Красноголовец Брянский

Скажу какого хера лезешь ты туда что нибудь дожил!!

Бабулька Питбулька

Браво!Смело,вероятно, у Вас низкий голос и высокий рост...

Бабулька Питбулька

Похвально, пусть они бояться!)))

Дмитрий Лебедев

Задержу

Дмитрий Лебедев

Я надеюсь, справился бы...

Бабулька Питбулька

Важно правильно оценить свои силы и силы противника. Я не задерживала,но кражу предотвращала, и не раз...Вобщем, каждый сам выбирает.как поступить. Некоторые вообще отворачиваются...