Светлана Никитина

Очень нужны деньги???-подскажите ,как заработать?-как увеличить ,свои доходы?..реальный бизнес -есть идеи ,советы и предложения???-Спасибо!!!

Ответы · страница 5
Mikhail Vaskovich

Купите лотерейный билет и ждите. Когда-нибудь повезёт.

Владислав Жданов

понять свою харизму и учиться,жизнь даст возможность.

Светлана Никитина

Для молодых да....а вот мне учиться наверное ужо некогда

Вик

ушки растопырь--ща начнут советы давать... бесплатные!

Светлана Никитина

Проблемы -я так не решаю.....напился а на утро проблема осталась(((

Вик

они у каждого. решаются временами

Светлана Никитина

За час...не успела решить проблему(((

Вик

правильно. ана... последней все таки

Светлана Никитина

Это личное...наверно и не на весь сайт

Đɇ♅Άℬю

Наскучит быстро - или - попросят деньги... -ищут лохов...

Eugene Chernishov

Что умеете? Расклеивайте объявления. Я так и работаю

Владимир Беккер

Лепи пельмени, вари и продавай на вокзале у поездов.

Евгений Бажов

Сам бы не прочь заработать может есть варианты пиши

Елена ***

Можно стать партнером в интернет магазине... как я...

Елена ***

Выбираете товар, вам дают сразу сайт одностраничный - распростроняете этот сайт, что б люди покупали этот товар и получаете проценты с продаж. Можно брать товаров сколько угодно...

Светлана Никитина

А в какой интернет магазин обращаться???

Светлана Никитина

Здорово...а на ваш сайт глянуть можно???

Светлана Никитина

Стало интересно и любопытно...спс

Светлана Никитина

я наверно тормоз -запуталась там(((....как свинья в апельсинах

Встречный Ветер

намывайте злато... оно всегда будет самым ликвидным

Ирина

Устройтесь агентом страховым, хорошая подработка

Ирина

Лучше всего не в саму страховую, а в брокер крупный, свободным агентом. Доход хороший, ответственность минимальная. Ездить к клиентам не надо, все делает брокер, твоя задача уговорить клиента. Доход с каждой сделки минимум 10 процентов. График свободный.

Светлана Никитина

Надо попробовать...никогда этим не занималась...стало интересно...спасибо

Андрей Лапин

если одна ни в коем случае не связывайся с банками

Ruslan

Набери в поисковике или ютубе - "бизнес молодость"

Ксения

https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=18569395

Светлана Никитина

Мне кажется там столько уже людей...что доход очень маленький

Ксения

Регистрируется много а работать мало кто желает все думают что будут платить только за присутствие , а зарплата нарастает там как снежный ком , работает значит только прибавляться будет,мне нравится через две недели доход был уже 10 000

Ксения

Да вы попробуйте, не получится ничего страшного ,ничего непотеряете .

Ferro Et Igni

надо войти в совет директоров крупной коипании)

Если бы знал не сидел бы здесь на сайте лузеров

Сергей Гнидко

попробуй найти роботу или богатого любовника

Юра Юра

Знакомая на 3 работах работает .пробуйте тоже

Светлана Никитина

когда -то работала на 3-х....пока здоровье не подкачало(((.....сейчас пробую опять так поработать,,,

Любовь Миро

Живи своим умом, и тогда всё получится. Удачи.

Вячеслав Попов

надо найти дефицитную тему с хорошим спросом

Светлана Войцеховская

Мне тоже нужны ДЕНЬГИ! Работу -не предлагать!