Лена Ленчик

Мой парень не дарит мне подарки, хоть и «безумно любит» , в чем я начинаю сомневаться,я финансово достаточно обеспечена и он тоже, но мне не хватает внимания, а сказать прямо я никогда не скажу. Бывало что он делал что то для меня,он мне переодически говорит, чтобы я сказала ему если мне что либо будет нужно, чтобы это не было,что купит мне все что я захочу и я уверена что он так и сделает,но просить я не стану.Как вы считаете ? Он жлоб? Или же дело в другом?

Ответы
Юл
Юлия

Может быть и не жлоб, но прижимистый точно. Ведь для внимания не надо пинать человека, чтобы купил цветы, кофе или мороженое. А когда от души и человек щедрый, то он делает это по- наитию, чтобы видеть как глазки блестят у любимой девушки. Но это или есть или нет, третьего не дано. И если у Вас есть уже вопросики и Вам показалось что-то не так, то Вам не показалось. Чем быстрее это поймете, тем легче будет для вас обоих.

Местный Сторож

Специалист)

Ал
Александр

Он-то нормальный- попросил тебя говорить. А ты почему ему не скажешь, что тебе приятнее неожиданные мелочи (и тактильные в том числе), а не выпрошенные?🤷🏼‍♂️ По себе знаю, что сложно догадаться, когда мысли читать не умеешь.😉 Мужчины другие🤷🏼‍♂️

Лена Ленчик

Ну мне неудобно) Как то унизительно это )

Лена Ленчик

Просить подарки я имею ввиду)

Ал
Александр

Ты прям так и скажи, что унизительно и про тактильность не забудь. Честно тебе говорю, что если он нормальный, то высоко оценит такой разговор. Не бойся говорить, бойся что могут отношения разрушиться 😉 Удачи тебе!🍫

Лена Ленчик

Я приму к сведению. Спасибо 😊

Станислав

Не знает, что дарить, а на свой вкус не полагается и правильно делает. У меня тоже фантазии не хватает. Сказать что надо.

Татьяна Черненкова

Если мужчина любит по настоящему, то дарит подарки и без всякого повода, просто так от души. Значит не любит.

Лена Ленчик

Я знаю девушек, которых задаривали подарками, но в итоге это была не любовь)

Татьяна Черненкова

Любовь это очень глубокое чувство, его не измерить подарками.
Если дарит, может быть, симпатична, мила, привлекательна.
А может и есть возможность дарить подарки.
Мужчина просто так не дарит подарки, это точно.
А у Ваше мужчины, может быть какие -то планы, требующие финансовых вложений... В чужие мысли не залезть...
Обычно мужчину видно по делам, поступкам, а не по словам... А может быть Ваш и жлоб...

Александр Демидов

нет. он просто на другой волне. Попроси и мир выложет. Но ты молчишь - значит , все ровно

Лена Ленчик

Мне неудобно просить)

Александр Демидов

Ой, ну пни в бочину и скажи, ты чё! где подарочек!!

Лена Ленчик

Так и сделаю 😂

Александр Демидов

мы, мужики чуток туповатые, и вашу логику не понимаем от слова никак

Oleg Mirov

Вы слишком многого хотите...ОН КУПИТ...Купите себе сами.

Лена Ленчик

Так я и покупаю себе сама, но мне хочется от него увидеть чего большего чем слова

Oleg Mirov

Да и слова одни слова..

Нептун

он купит себе авто, чтобы тебя как подарок возить 😆

Free Palestine

Пока ты не её жена вы занимаетесь прелюбодеянием

Анна

Дело в другом. Ему нужно четкое указание

Св
Свят

Воспитание такое .Любит когда просят .

Ivan Kucaev

он не знает что тебе купить .

Яду Хари

Где шума много, там ума мало

Alex Dark 🇷🇺

кем работает твой парнь

Лена Ленчик

С зп у него все нормально)

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю в чем проблема

Огненный Муравьед

Выпейте вина. Много.

Тимербулатов Рамис

Оба вы жлобы 😁

Лена Ленчик

Ну спасибо 😂😂

Тимербулатов Рамис

На здоровье😁

El Fuego

найди другого

Лена Ленчик

Обязательно)

Мила

Да, он ЖЛОБ!

Лена Ленчик

😱

Мила

Картинку не видно.

Кы
Кысь

В другом)

Лена Ленчик

Например ?)

Кы
Кысь

Вы читали книжку 5 языков любви?

Лена Ленчик

Даа

Кы
Кысь

Ну вот. Там все доступно вроде написано)

Лена Ленчик

Ну я думала, вдруг это миф) и придуманные оправдания)?

Кы
Кысь

Не. На самом деле работает) достаточно только обсудить, понять кто как воспринимает любовь, рассказать о своих чувствах и мужчина даже со среднем интеллектом вполне способен это осознать. Но так как придумать за вас реально сложно, что вам понравится, я бы на вашем месте научилась говорить о своих желаниях)

Лена Ленчик

Я учту) спасибо)