В*
Валентина**** ****

К тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка лимонада, пакет с соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы · страница 4
Тамара Мосина

Минералку

В*
Валентина**** ****

Ну её сперва надо достать, а для этого нужно открыть...?

Тамара Мосина

Туплю с возрастом! ХОЛОДИЛЬНИК

Гульнар Канапьянова

минералку

В*
Валентина**** ****

Ну для этого её нужно достать!

Диана Чукаева(Федорова

минералку

В*
Валентина**** ****

А её сначала надо достать!

Геннадий Григорьев

в магазин

В*
Валентина**** ****

Там не стоит вопрос, куда пойдёшь???

В*
Валентина**** ****

Наоборот!!! Мне и в магазин бежать не нужно!!!! Достаточно открыть холодильник и там всё есть!!!

Геннадий Григорьев

тогда лимонадом всех 50 напои- и за туалет деньги бери:-)

В*
Валентина**** ****

Не умничайте! У меня столько в принципе и не поместится!

В*
Валентина**** ****

Возьмите его себе, как и 50 напои!

Андрей Хх

лимонад

Андрей Хх

в алкомаркете. там самый качественный

В*
Валентина**** ****

А почему не в холодильнике???

Сергей Сорокин

лимонад

В*
Валентина**** ****

Это не плохо, но Вы его же не со стола возьмёте!!!

Виктор Бориленко

дверь!!!

Виктор Бориленко

встечают гостей открывая входную дверь, это первое, и ещё не факт что они захотят пить, это второе!!! каждый преследует свою мысль!!!

В*
Валентина**** ****

Ооооо..... Ладно! Пусть Ваши напитки в холодильнике ждут лучших времён! Удачи! Спорить больше не хочу!

Виктор Бориленко

да разве это спор! так просто....

В*
Валентина**** ****

Ну доказывать или отстаивать своё мнение в решении этой задачки не хочу!

Виктор Бориленко

просто логика у нас разная!!!

Максим Ск

Дверь...

Максим Ск

Ну те которые пришли и стоят за дверью ждут че я им из продуктов в холодильнике открою )))

В*
Валентина**** ****

Как то мудрено всё! А проще, дверь холодильника!!!!

Борис Репин

Дверь)))

В*
Валентина**** ****

Только не ту, о которой Вы подумали! Не входную!

Гриша

дверь...

Александр Митрофанов

коньяк

В*
Валентина**** ****

Ахахаха... Ну, да, а если он ещё в баре, а не в холодильнике, тогда конечно!!!

Александр Митрофанов

ну где нибудь ,если есть уже хорошо...

Владимир Сущиц

пробку

В*
Валентина**** ****

Оригинально! Вот только до пробки нужно добраться!

Ирина

Дверь?

Ирина

Ну я же должна дверь гостям открыть, а потом уж разберемся.

В*
Валентина**** ****

Нет, не в этой загадке! Глаза открыты, дверь входная тоже, гости уже пришли!

В)
Весельчак )))

Дверь)

В*
Валентина**** ****

А напитки откуда доставать будете?

Иван Забаев

глаза)

В*
Валентина**** ****

Хорошо, пусть так! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Но вообще-то глаза открыты давно и дверь гостям тоже!

Дмитрий Вахтин

дверь

В*
Валентина**** ****

Блин, я смотрела, "Без лица" и там мне ой, как он не понравился...

Дмитрий Вахтин

это триллер .не люблю триллеры и боевики . накидаю названий интересного . не убегаю .

Дмитрий Вахтин

дома , вечером . на обьектах неделю потаскали . правда , устал .

В*
Валентина**** ****

Я сама на работе, плюс всю ночь на этой черто-вой Спрашивалке!!! Домой сейчас пойду, вернее в гости поеду к приятельнице!

Дмитрий Вахтин

без проблем ? ( смеюсь ) . мы же не прощаемся ?

Дверь

В*
Валентина**** ****

Почему это? Как можно в этой загадке что-то открыть раньше, чем холодильник?

Еще пишут:ты спишь,к тебе пришли гости и т.д и т.п и тогда сначала нужно открыть глаза

В*
Валентина**** ****

Ну тут же не пишут, ты спишь... В том случае, конечно глаза... А здесь холодильник!

Я тоже сначала ответила холодильник,а сказали нет дверь.Вот и пойми что отвечать.всем не так

В*
Валентина**** ****

Ааааа... Может с разных сайтов загадок??? Одну и ту же загадку три разных человека кинули и отгадки каждый свою написали... Чтоб не повторяться!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Глаза

В*
Валентина**** ****

Ну.... про глаза в загадке нет...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это не просто загадка, а с глубоким смыслом, здесь два варианта или глаза или дверь.

В*
Валентина**** ****

А если не спишь? И смотря какую дверь? Может холодильник?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для размещения и ответов куча. Кто это придумал явно философ.

В*
Валентина**** ****

Да, нет, не филосов, загадка с подвохом, на логическое мышление! Даны напитки в холодильнике, но для того, чтоб их взять, нужно открыть холодильник!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Можно и такой вариант сказать, чтобы открыть дверь холодильника, нужно открыть дверь в прихожей.

В*
Валентина**** ****

Ну ведь тут речь о гостях, которые пришли! Уже в квартире! И перед Вами стоит выбор напитков, чем их угощать, но чтоб достать напитки, всё-таки нужно открыть холодильник!

Ирина Макарова

дверь

В*
Валентина**** ****

В этой загадке ни глаза и ни входную дверь надо открыть!

Ирина Макарова

Я думала, это вопрос. Я открываю дверь...

В*
Валентина**** ****

Да, вопрос на логическое мышление! Ответ: ХОЛОДИЛЬНИК! Логично? Чтоб достать что-то из холодильника, его надо открыть! А гости уже ПРИШЛИ, а не ПРИДУТ! вы согласны???

Ирина Макарова

Дверь по логике может быть и дверью холодильника. А звонок или стук во входную дверь возвещает о приходе гостей. И с Вашим вариантом я тоже согласна

В*
Валентина**** ****

На этот вопрос, как мне уже тут растолковала, существует три ответа, хотя может условие малость другое! Допустим: Вы спите, а к Вам пришли гости, стучат в дверь, что Вы откроете в первую очередь? Логично, что глаза! Вот как-то так!

Ирина Макарова

Загадки все хороши, и все варианты ответов интересны своей простой нестандартностью

Сергей Емельянов

Дверь

В*
Валентина**** ****

А правильно холодильника, иначе как ты оттуда достанешь напитки?

Сергей Емельянов

а гости на лестничной площадке нюхать будут лимонад, сок, и минералку 🙂

В*
Валентина**** ****

А гости уже пришли, а не должны прийти!

Сергей Емельянов

в условии этого не сказано!

В*
Валентина**** ****

Сказано!!! Гости уже пришли!!! В холодильнике напитки!!! Что в первую очередь открыть???