Антонина

Ночь прошла,настал рассвет.......Я включаю интернет,там все мои друзья!!!!!!! Здравствуй секта- это я!!!!! 😉 😀 👍

Ответы · страница 5
S V

)))))Реальность завлекает больше!)

Антонина

Приветик!!!! а сидите все таки здесь 😀

S V

Приветик!)Не днями и ночами!)))Меня сюда вилами не загонишь!))Это так,для расслабления ума от перегрузки рабочей!))

Антонина

да и нас кстати тоже,вот утречком проверим все ли друзья туточки поздороваемся и за работу с легким сердцем 😊

S V

)В реальности так же?)

Валерий Чикало

Привет...,Я тоже из вашей секты.....

Антонина

приветик,да конечно наверное

Валерий Чикало

.....вся дневная суета уходит , жена занята своей тв-передачей...прости Господи - Дом 2..... и...общаешься с...интернетом.

Антонина

да уж в квартире мало работы,а вот я в своем доме так ее хоть отбавляй,и захожу в инет,чтобы чуть чуть перевести дух,а этот дом2 вообще дурнее некуда ,вот зомбируют им людей и они ,как бычки на поводке, переносят все грязные разборки и отношения в свою семью считая это правильным

Виталий Иванович Вербицкий

Привет от банды интернетчиков!!!

Антонина

привет! привет! 😀 👍

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Свой человек! Удачи Вам, Антонина! 😀

Антонина

и вам тоже всех благ! 😊

Анатолий Треногин

Привет, Антонина! Заждались уж!

Антонина

Приветик!,вас тоже давно не было, 😊

Антонина

😀 🌃

Victoriya Education

ЧТО-ТО ВЫ УЖ СОВСЕМ С "СЕКТОЙ"...

Антонина

да ладно, суть то от этого не меняется

Антонина

да ладно, суть то от этого не меняется

Ирина Крутакова

))))))))))))))))))))))))))))) Здравствуй!!!!

Антонина

😊 👍 🌺

Ви
Виктор

Зависимость- это уже болезнь!

Антонина

и вас тоже! 😊 🌲 ❄️ ⛄

Антонина

😊 👌 👋 👋

Ви
Виктор

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Тимофеев

Тоня, шагай в молебенный дом.

Сергей Тимофеев

Ты же пишешь-хочу в секту.

Са
Саша

Ну и от спрашке наш привет! )))

Антонина

спасибо 😊 🌲 ❄️ ⛄

Эдуард Майко

Вы в какой?Свидетели Иеговы?

Антонина

да что вы я из секты с прикольным названием СПРАШИВАЛКА,знаете такую? 😀

Татьяна Болбас

😜 👏 ✋

Mr. Ease

Мда... Сектантов много стало.

Invizible Man

Здравствуй сетка(сеть)это я

Антонина

приветик 😊 👍

Антонина

неееее,такой же посетитель как и вы

Алекс Венцель

А продолжение будет?)))))))))))))

Антонина

Приветик!!!!!!! может и будет

Александр Симаков

рад-проснулся а кто то и нет

Антонина

что ж и такое бывает 😊

Ostap Bender

Какая секта имеется в виду?

Антонина

это та где мы с вами сейчас общаемся 😀

Антонина

а за экраном много людей читающих и отвечающих,так или иначе связанных друг с другом посредством этого самого экрана,не так что ли?

Ostap Bender

Не. Мы без эранов обходимся. Телетайпом

Алла

Здравствуй Антонина! 😀

Антонина

😊 🌲 ❄️ ⛄

Дайлова Надежда Гомель

😀 Здрассте, кума Настя!

Антонина

😊 🌲 ❄️ ⛄

Виоллета Зизова

здорово, а что такое секта?

Виоллета Зизова

загадка может кроется в том, кто правит сейчас этим миром и хотят ли люди узнать правду.

Антонина

ну правят миром по очередно то Бог то Сатана,а люди кто хочет узнают и правду и ложь

Виоллета Зизова

Да, вы правы, что "весь мир лежит во власти Злого." Просто люди привыкли жить по традиции, не надо ни о чём задумываться. Вот к примеру скоро пасха, а что она означает практически никто не знает, но отмечают.

Антонина

почему не знают знают и любят только не афишируют

Виоллета Зизова

Если придерживаться тому , что сказал Иисус отмечать и как, то этот праздник уже прошёл 23 марта.

Alexandr Bulakh

танцюйте мать вашу за ногу

Антонина

😀 😆 👌