Су
Существует

"Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце".
Э.Асадов
Вас часто обижают? .

Ответы
Иван Мелехин

Нет. Но странно в спрашке дамы-москвички как-то странно ведут себя...."Вы все быдло", дура она конечно везде дура....Но непонятно - ПОЧЕМУ ? Что с ними не так ?

Ирина Новик

иногда. научиться не обижаться - это своего рода искусство) остроумно отвечать на нападки. достойно промолчать, если это необходимо)

Роман Андреич

Я долгое время смотрела на Ваш аватар и думала, что это парень на турнике отжимается на руках, а потом я увеличила фотографию...

Су
Существует

Почему-то меня многие принимают за мужчину. Даже когда говорю, что я ЖЕНЩИНА😀

Неизвестно Неизвестно

Мне безразличны люди, желающие меня обидеть. Близкий человек может это сделать непреднамеренно, тогда и обижаться не стоит.

Seduce Mi Mente ;)

Чаще я могу обидеть. Меня трудно обидеть потому-что мне по... на общественное мнение,тем более прощать больных людей нужно )

Кайрат Рахметов

Бывает оби*ают но я не оби*аюсь надо уметь прощать так учили меня родители.Все в *изни бумеранг ,что кинеш то вернется.

Lаzy

Пусть только попробуют....Хлопотно это. Сам-тоже никого стараюсь не обидеть. Один из моих жизненных принципов.

Lаzy

Получат ответ, не обязательно-симметричный...

Галина

Только самые наглые, а так вполне нормальная аудитория ,по крайней мере со мной, а что за кулисами, не знаю.

Вячеслав Вирин

С Днём влюблённых! Хорошие люди - влюблённые... От их любви и другим становится теплее...и жизнь прекраснее!

Су
Существует

Я не признаю этого праздника. Потому что я любила, а не влюблялась

Евгения

Обидеть меня могут только те, кем я дорожу. Но стала бы я дорожить ими, если бы они намеренно меня обижали?

Евгения

Правильно) по этому сто лет уже не обижалась))

Андрей Хрисанфов

У меня жизненный принцип-никогда ни на кого не обижаться. и второй принцип-никогда ничего не забывать.

Су
Существует

Когда, мнение мужчины не совпадает с общим-это называется оригинальным мнением или харизмой. А вот если это происходит с женщиной 😉 либо она стерва, либо дура тупая... как-то так...

Андрей Хрисанфов

Стерва-это нормально. "Дура тупая"-субъективизм и несдержанность в оценках оппонента.

Су
Существует

Многие пытаются навязать своё мнение. Когда обьясняешь, что и как, начинают хамить

Андрей Хрисанфов

Естественно. Доказать, что вы не правы можно см. "Дура тупая"

Андрей Хрисанфов

Круг замкнулся. А мы внутри.

Сергей

не смотря на внешность но я раним очень тяжело переживаю обиды хотя виду стараюсь не подавать!

Крысанов Андрей

может и пытаются... но если правда то просто принимаю к сведению. если ложь... да насрать.

Надежда Генералова

Я не обижаюсь,я стараюсь не отвечать грубоостью на грубость.

Винецкая Клара

Эдуард Асадов-любимый поет моей юности!!!!!!!!Случается...Я больше к ним не возвращаюсь....

Ольга Чумак

Обижает часто один и тот же человек. Но кажется не специально. Но мне все же обидно.

Гульназ Губайдуллина

Знаете что обидное, говорит за спиной человека, чем в лицо. Но может быть и по хуже!

Jackob U

Надо же! А сейчас вряд ли новое поколение знает об этом героическом человеке.

Jackob U

И я оттуда же. Из тех времен, когда книжек со стихами Эдуарда Асадова, достать было невозможно, но дневник любой девчонки, изобиловал ими. Фронтовик, артиллерист, потерявший зрение на войне, был главным советником юных, начинающих жить.

Jackob U

Я это почему то сразу понял.

Юрий Трущенков

Очень даже случается . Тут главное - не обижаться . Просто обнулять обидчика .

Андрей Нечков

у ВАС ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ НОВОСТЕЙ НА СТРА НИЦЕ. ЗАПИШИТЕ В ДРУЗЬЯ.ЕСЛИМОННООО

Юрий Юрченко

Доктор на больных не обижается, а здоровым и в голову такая блажь не придет.