*Фантазёр*

Как помочь товарищу коллеге по работе страдает от неразделённой любви запил 3 дня не появляется на работе люблю её жить не хочу

Ответы
Виктория)

Воооооот, любовь делает ему больно. Это печально. Я тоже это проходила. Пусть этот ваш друг перестанет вести себя как маленький, слюнявый, капризный малолетка. Если работа ему не помогает забыться, пусть другую найдет.

*Фантазёр*

Ок согласен

Виктория)

Есть ещё один вариант. Если он кантактирует с этой девушкой, пусть просто попробует о ней заботиться не ожидая от нее какой нибудь ответ. Просто заботиться, не делать из нее недосягаемое, необычные чудо, не думать о том, как он ее любит и какой он несчастный

*Фантазёр*

Ок

Виктория)

Комменты почитала. Мдаааа... Какие женщины жестокие пошли. Молодцы.

*Фантазёр*

Да все ди разные так же и комменты так бывает

*Фантазёр*

СПС:*)

Светлана

Только сам. Можете пойти компанию составить. Помочь излить душу. А так за шкирку и на работу...что-нибудь только не сидеть себя жалеть

*Фантазёр*

Всё норм отошёл

Алена ********

запой от неразделенной любви? подозрительно. нет уж, а вдруг он все проблемы в стакане топит? подальше от таких держаться надо!

*Фантазёр*

Да нет вообще не пил до

Алена ********

значит, трудности ДО этого он не испытывал? и первая же трудность ввергла его в запой?

*Фантазёр*

На бовном

Марина Владимировна

Поговорить с дамой его сердца, с ним обсудить подробности.Псилоги советуют в самом начале говорить постоянно о своей боли..

*Фантазёр*

Ок

Поничка

Сочувствую. Но если вы ему поможете он больше не сможет так искренне любить. Ему нужно самому отпустить именно любя её.

*Фантазёр*

Ок

Сlockwork Birdy

Психолог. люди годами живут и расходятся, но жить то надо продолжать...а если смерть? вот тут уже ничего не изменить

*Фантазёр*

Твоя поавда

На
Наталья

Себя он любит. Эгоизм в чистом виде. Пинка дать хорошего, что б собрался и что то делала. А не трепал языком.

*Фантазёр*

Ок

Марина

Насильно мил не будешь, смысл. И только от жалости жить с человеком которого не любишь

*Фантазёр*

Правильно

Ен
Енот...вот...)

надо посадить его суток на 15...жестко конешн, но поможет...Енот проверял...вот...

Милота))

Любовь не картошка, ее не выбросишь в окошко!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Выслушать просто. Пусть выговорится, если сможет.. а там дальше- время лекарь

Олег Землянский

Так не бывает,что прям жить не хочу,два дня поколбасит и пройдет

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

У всех по разному ведь и каждый справляется, как умеет.

*Фантазёр*

Спасибо за комментарии уже отошёл товарищь осознал

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Теперь будет в жизни яркая и светлая полоса))

*Фантазёр*

Да

Олег Землянский

Конечно будет)

Светлана Агламазова

Пусть разбежится хорошенько об стенку стукнется плашмя дурь и выбьется

*Фантазёр*

Тоже нормально только боюсь емди он так сделает стена сломается:))

Светлана Агламазова

Листом гипсокартона прикроете и все дела

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

даа... тут не посоветуешь.... ежли не любить тут токма смиритьси нать..

Наталья Петрова

Олно лекарство - с глаз долой, из сердца вон+ новое знакомство+время

*Фантазёр*

Правильно

Сергей Алексеевич

подарите ему свою любовь...будет как таблетка на время страданий

*Фантазёр*

Нету у меня такого:)

*Фантазёр*

Могу подарить поддержку

*Фантазёр*

Вместе выпить и сказать завязывай хватит бухать этим ничего не решишь

Сергей Алексеевич

чтобы ему меньше досталось ?

*Фантазёр*

Конечно, не стоит так убиваться из-за девушки которая не ценит тебя

Сергей Алексеевич

они вообще не достойны того, чтобы мужики из за них страдали

*Фантазёр*

Согласен

Радуга

🤦🏼‍♀️я думала такого уже не бывает...для нашего времени

*Фантазёр*

Я тоже так думал

Радуга

Это надо пережить, помочь ему не возможно🤷‍♀️само должно пройти через время. А он эту дамочку давно знает?может она ему что-нибуть подсыпала. Сейчас некоторые женщины очень любят такой ерундой заниматься.

*Фантазёр*

Да вроде нет

Татев

Минералки занесите, поесть приготовьте, а так сам отстрадает

*Фантазёр*

Ок

Нинок Романова

ЗАПЕЙТЕ С НИМ -ВДВОЕМ ВСЕ ВЕСЕЛЕЕ )НО ВОООБЩЕ ЭТО ПЕЧАЛЬНО.

*Фантазёр*

Уже норм прошло

Нинок Романова

все прошла любовь ))как похмелья ))-вот и хорошо

*Фантазёр*

Отошёл

На
Наталья

"Все пройдёт как с белых яблонь дым" , помолитесь за него

*Фантазёр*

Ок

Наталья Савич

Это только другую найти, которая поможет ему забыть ту

*Фантазёр*

Точно Наташа

Alex Y

ПУСТЬ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ. МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ

*Фантазёр*

Ок