Алевтина Пална

Как правильно распорядиться свободой? Но только, чтоб никого не слушаться?

Ответы
Виктор Соловьёв

Свобода это внутренняя гармония и адекватная реакция на внешние обстоятельства..а не слушаться - вседозволенность плохо кончается ..

Сергей Л-Ов!

Свобода, это всегда от чего то или кого то!
Умер наконец то от водки, сосед, пьянь и дебошир, наступила для нас всех свобода!

Антонио Гареев

Едь в дебри Амазонки и там можешь никого не слушаться, делать все, что тебе заблагорассудится.😅🤣😂

Алевтина Пална

у меня и рем нету)

Антонио Гареев

Ничего страшного, у меня есть.

Алевтина Пална

так брюки упадут, если ремнем всыпать)

Антонио Гареев

Ничего страшного, я все равно в одних трусах по хате шмонаю.😂🤣😅

Алевтина Пална

а смокинга у вас нет?)

Кирилл Рей

свободой правильно? для начала разобраться с понятием что такое свобода и что такое правильность

Вячеслав Чистяков

это вам нужно в африку к папуасам, там точно они не слушаются, такую красоту саму слушать нужно

Елена Данилова

Ха. Начать слушаться СЕБЯ. слушаться кого то это легко. А вот слушаться СЕБЯ... вот это да!!!

Алевтина Пална

та себя я как раз слушаюсь

Елена Данилова

Не-а. Ты только писала, что надо что то делать, но не хочется. И не хочется заставлять. Где ж ты слушаешься себя то?)))

Алевтина Пална

я ищу компромисс)))

Елена Данилова

И как результаты?

Алевтина Пална

поиск продолжается

Елена Данилова

Ааа. Увлекательная игра в детектива))

Прохор Молчанский

Никак. нет ни свободных людей, ни свободных стран. Все зависимы от кого-то И люди и страны.

Le Gushon

Спроси всех, систематизируй ответы, всё что останется из возможного - то и делай. 🙂

Алевтина Пална

может со сложностями в общении связано? пытается как то систематизировать чтоб понимать в каком русле общаться

Le Gushon

Нет, связано с отсутствием мозга. 🤔

Алевтина Пална

мне кажется, вы слишком категоричны в постановке диагноза

Le Gushon

Спасибо 😊

Алевтина Пална

велкам))

Владимир Ляпин

Эх, Пална, распорядись, как все потаскухи. Потоскуй, потоскуй и одна спать ложись.

Котэ Живущий На Излучине

Свобода - это осознанная необходимость ))))) Вот и распоряжайся исходя из этого ))))

Алевтина Пална

то есть, ̶ш̶о̶ ̶х̶о̶ч̶у̶,̶ ̶т̶о̶ ̶и̶ ̶в̶о̶р̶о̶ч̶у̶ ... действую с своих интересах)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если осознаешь необходимость этого ))))

Алевтина Пална

то потом разберусь))

Котэ Живущий На Излучине

Так можно в историю влипнуть неосмотрительно 🤭

Добрый Вечер

Зачем тогда вопрос? Если никого не слушаться, так не надо ни у кого и спрашивать!)

Алевтина Пална

интересуюсь мнением)

Чуткий Пушистик

Один из философских и толковых вопросов на сегодняшний день. Тут стоит подумать

Ан
Андрей

Если одиночество тебя напрягает , назови его свободой и наслаждайся по полной

Николай Терёшин

Зачем вам нужна свобода , если вы спрашиваете о том - как ей распорядиться ? 🙂

Алевтина Пална

мне поговорить

Николай Терёшин

Ааа .. Тогда извините . 🙂🖼

Алевтина Пална

мерси 😇

Св
Свят

Жить в удовольствие сама с собой и поменьше всем об этой жизни рассказывай .

Катя Иванова

Свобода на то и дана, чтоб никого не слушаться а поступать как хочешь сам

Ол
Олег

мм... вы красивая барышня... ну убейте не верю, что вы кого-то слушаетесь...

Ол
Олег

я не заглябываю в хорошо...

Ол
Олег

мне тоже херово от этой войны...

Ол
Олег

алевтина пална...

Алевтина Пална

а?

Ол
Олег

плана чего?

Евгений Во-Ин

так дерзай и пробуй (я не про алкогоь и наркоту) весь мир у твоих ног!!!!!!!

Александр Гайков

В магазин , вкусностей накупить...и все сожрать))))))))))))))))))) В одинаре))))))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Самый трудный вариант.. мы обязательно у кого-то спросим совет🤣🤣🤣

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну не могу сказать.. что мужчина как воздушный змей.. основном, мужчины очень примитивные

Алевтина Пална

та не, мне кажется, шо неи

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Читайте тут https://readli.net/pochemu-muzhchinyi-vrut-a-zhenshhinyi-revut/

Алевтина Пална

оу... интересненько, спасибо))