Stormy

Какие мелочи беспричинно радуют вас?

Ответы
Колосова Наталья

Солнышко на улице, любимая песня где-то заиграла в маршрутке, по пути на работу встретила ребят, идущих с ночной смены и поговорила, поздоровалась с женщиной, которую по пути на работу вижу каждый день уже больше года

Мудрый Каа

Уступили дорогу в пробке🚘, попался вкусный арбуз🍉, встретил старого знакомого🤝, прикупил новые примочки в машину, встретил дикую живность в лесу 🦊🦝🦌🐗🐿️🐇🦅🦆🐍🐢

Stormy

Классно)

Наталья Мельник

Зашла в комнату,вижу,кошка на кровате спит.По диагонале растянулась и хвостик перпендикулярно телу,моська блаженно улыбается.Смотрю на неё и радостно.

Наталья Мельник

Так....Что я делаю,когда на работе аврал ,а сил больше нет...Прихожу вечером домой,ставлю в духовку запекать завёрнутый в фольгу кусок мясо в приправах(при переутомление необходима белковая пища)Овощи режу на салат(огурцы,помидоры,перец,оливковое масло на заправку).Пока мясо печётся,навожу ванну .В воду лавандовое масло несколько капель либо масло чайного дерева и полежать минут 30 ни о чём не думая.просто,наслаждаясь тем,что лежишь .Телефон,интернет отключить,домочадцев,если есть,посадить за мясом наблюдать..Потом крем на лицо,на ножки в суставах.покушать и спать до утра.Утром прежде чем встать,потянуться,потом подойти к зеркалу,улыбнуться сама себе и пожелать отличного дня.И самое главное,когда приходите домой,что бы на работе не произошло-всё это осталось на работе. Дома об этом не думаем.Завтра,все проблемы завтра в рабочее время.

Stormy

Спасибо вам огромное за добрый совет) пока не получается не думать о работе, когда нахожусь дома)

Наталья Мельник

Хотя бы физически поддержите организм,иначе можно заработать синдром хронической усталости.

Stormy

Буду стараться

@ Лина @

Как кто-нибудь что-то ляпнет, или я сморожу и ржу. Иногда такое здесь прочитаешь, оборжешься до слез.

вт
владимир тишина

Радость без причины...Но есть же мелочь, есть причина. Ник Ваш как бы намекает на печальную историю

Stormy

На какую?)

вт
владимир тишина

С мамой...печальная история... Но мамина подруга верная - приласкала, обогрела, назвала дочуркой... Удочерила и вырастила

Stormy

Ужас какой

вт
владимир тишина

Такой ужас лечит время, а вот если "Дочь Папиного Друга" - тут уже и время бессильно((

Гагик Галстян

Увы, печально, но уже начинаем радоваться тому, что многие люди не считают враньё нормой...😟😆

Сергей Иванов

Улитка переползающая тротуар, бабочка за окном, лупоглазый карапуз в коляске... Да много чего.

Виктория)

Но если эта мелочь радует значит уже есть причина... Дождь, цветочки на столе, выспаться...

Иван 🤴

Любые от интересного мне человека в мой адрес. От простого привет до самых глубин😏

Галина Татаринова

Солнышко в окошке, собаки, гуляющие навстречу, дети, орущие на площадке. Жизнь!!

Светлана

чашка хорошего кофе, розы на клумбе, да много чего может настроение поднять

Александр Петрович Кудрявцев

успехи внуков их первые шаги внимание и забота детей и многое в таком роде

Евгений Брунеткин

камень на дороге.. нашел кусок желтого кварца.. он светится если на солнце

Трофим Елдырин

Люблю, когда кто-то подскальзывается на льду и падает. Ну обожаю просто!!!

Иван Иванович

Да то же утро, проснулся и рад, что живой. Солнце светит, птички поют..

Георгий Вайзбург

Такое же состояние близких. Значит они здоровы и у них все в норме.

Владимир Асиновский

как увижу надпись "дочь маминой подруги" и чего-то задумываешься

Улыбка)))

подарок в денежном эквиваленет поездки на красивые местности...

Дима

Улыбки людей, счастливые билетики и одинаковое время на часах)

Эйно Виртанен

Солнечное утро, прогулки в парке, вид на Неву и многое другое.

Stormy

Здорово

Эйно Виртанен

Радуйтесь мелочам, т. к. из них состоит наша жизнь.

Stormy

Мне этому ещё учиться и учиться

Эйно Виртанен

У Вас все впереди. Счастья и здоровья Вам.

Stormy

Спасибо. Вам тоже