Света ⚖️

Что особенного в Британских ученых? Почему не Французкие..Американские...Русские.... к примеру?

Ответы · страница 2
Александр Алексенцев

Англия выше всех себя ставит, хотя обычные дикари, пустить двух этажные автобусы по городам, явно ума нет

Александр Алексенцев

В Европе история уникальная, в древние времена, ни Македонский ни цезарь наши земли стороной обходили, в те времена боялись, теперь еще больше, если вы женщины сильней их солдат и умней, вот весь и ответ, вас к власти нельзя, Италия хреновые сапоги, ракета пошла, франция духи хреновые, Германия у мужа беха ни едет, ракета

Анна Ванна

Думаю, они чаще всего делают самые нелепые научные открытия, поэтому и стали героями мемов и анекдотов.

Иван Петров

В свое время прославились тем, что тратили время и деньги на исследование всякой несущественной фигни

Константин Сибирчи

А по какому поводу возмущение? В общем то какая разница какие учёные - всё равно все говорят не правду.

Константин Сибирчи

В Вашем вопросе. Все выводы делают на основании выводов британских учёных...

Рая Люба

да это нарицательный образ. как в советские времена были анекдоты про чукчей, так теперь про них☺️

Наталья Мельникова

Все время выстраивают систему обучения "по уму". Учиться умеют и учить. Поэтому и достижения выше.

...Продукт Системы...

Видимо британский занимаются иследываниям всяких бытовых вещей, которые людям больше интересно

Дмитрий Гущин

я тоже не понимаю, швейцарские учёные должны быть самыми точными, но о них редко где услышишь.

Виктор Худошин

ПРИВЕТИК ЕЩЁ РАЗ🌹- ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ЗАРАЗА МИРА ИДЁТ ИМЕННО ИЗ БРИТАНИИ И НИОТКУДА БОЛЬШЕ)

Виктор Худошин

НЕ ВЕРИТЕ? ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ БРИТАНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 150 ЛЕТ ХОТЯ БЫ

Света ⚖️

Уже ответили мне правильно другие-почему это так

Виктор Худошин

ПОДЕЛИТЕСЬ СО МНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,ПОЖАЛУЙСТА

Миша Чернов

а я точн так же не мог понять...." ЧТО ОСОБЕННОГО В АРМЯНСКОМ РАДИО"???не Русское и даже не "маяк"!

Павел

Британские учёные выяснили, что они столько всего выяснили, что выяснять больше нечего)).

Се
Серж!!!!

они лезут в все куда бомж свою жопу не показывал - они продуктивнее и прозаично игривее -

Иван Иванович

Англичанка гадит. Все никак не могут смириться с развалом своей значимости и влияния.

Mr. Ease

Ага. Я из британских учёных помню только Исаака Ньютона, Макса Фарадея и Томаса Юнга.

Дмитрий Каракозиди

В прошлом году своими беспочвенными нападками на Россию задолбали даже французов.

Александр Камышан

Они самые "волшебные")) и самые угарные!)) Мне с детства запомнился их эксперимент....

Александр Камышан

Своими словами..) чихание (по звуку, сопливости и прочему) женщины, определяет степень того, как она рефлексирует во время оргазма))

Александр Камышан

Честно говоря, обманул.. сам придумал на ходу.. скучно.. )) извиняюсь...)))

**********

русских в последних 30 лет не кто в счёт не берут . это же зависит всё от президента .

Десант

Они сами себя хвалят, позиционируют как пупы вселенной по науке, вот с них и ржут

Десант

одно из известных их открытий то, что они изучали много лет Божьих Коровок и пришли к выводу:
- Божьи коровки беспорядочны в половых связях и болеют ЗППП )))))

Десант

😁😁😁👍

Грач Налбандян

Ну, это скорее, как притча. Ведь многое из этих примеров не выдерживает критики.

Константин Саратовцев

Меня тоже всегда веселит фраза, что английские ученые доказали... А кто из них?