Елена Данилова

Меня интересует вопрос (после просмотра одного фильма), за месяц надо потратить 100 милионнов рублей. Не подарить, не раздать, а именно - потратить. Покупать картины, дома., и пр, а потом например их жечь или взрывать, не считается. Так, нельзя. Вообщем, если за месяц потратить время 100 миллионов, так что останется только одежда и все, то, через месяц получите 300 миллионов.. Как бы тратили?

−1
Ответы
Твой Повелитель 💕

У вас талант задавать вопросы так, что бы их понять с первого, второго и пятого раза было не возможно - тоже уметь надо
Мы как раз с сыном недавно рассуждали на эту тему
И именно о 100млн рублей - это не такая и большая сумма
Просто купить несколько элитных квартир в Москве

Елена Данилова

И?

Твой Повелитель 💕

Комплимент это вам
Ну вот ловите ещё и бизешку 😘

Елена Данилова

Ну, я тоже протквартиры в Москве не поняла....

Лёля

Покупала бы недвижимость... В разных городах, а потом сдавала квартиры и потом получала на этом пассивный доход. Вложилась бы куда-нибудь в какой-нибудь хоккейный или футбольный клуб. Купила бы разные курсы, а потом училась. Закрыла бы все кредиты.

Лёля

В вопросе не написано, что на себя. Написано просто потратить.Ну ок буду каждый день в салоны красоты ходить. Найму себе именджемейкера гардероб мне купим и тд. Да вариантом куча. В кафе питаться бухло элитное пить слетать куда-нибудь и все на высшем уровне

Елена Данилова

Вот это другое дело. Уже лучше. Конечно, ты можешь летать не одна, с кем захочешь и пить не одна. Но, видишь, как тяжко тебе тратить на себя.... Вина...

Лёля

Да по фиг жизнь одна

Елена Данилова

Ладно, удачи

Лёля

А вопрос не корректный немного

Валерий Дягилев

Потратить эти миллионы ? Как 2 пальца об асфальт. Есть 2 варианта. 1-купить землю на Марсе или Венере. И 2-вложить деньги а сельхоз и животноводство. За месяц все проходит. За неделю траву съесть саранча, а скот вымрет. И все-ты банкрот😆

Елена Данилова

Ааа)

Асажж Вентресс

обсерваторию бы открыла, телескоп бы на орбиту запустила, двигатель бы построила для полетов, пробурила бы сверхглубокую скважину, построила бы аппарат для губоководного погружения, ну там миру мир и прочее, только 100 млн маловато

Елена Данилова

Это все - вложение. А надо —потратить.

Асажж Вентресс

приведите пример траты один хотя бы, а то мне не понятно

Елена Данилова

Бухать, например

Валерий Сумский

Отдых в дорогом отеле -1,5 млн руб в сутки. Дорогой коньяк - 7 млн руб/ поллитра... С' ем не самой дорогой яхты - 500 000 руб/ сутки. Услуги врачей, докторов, стоматологов, парикмахеров... Такси. Переводчики и всякое эскорт сопровождение...

Елена Данилова

Круто. Принято 😃👍

Си
Сибирячка

Затрудняюсь сказать, поскольку твёрдо уверена, что такой фантастической суммой я владеть никогда не буду. Я живу реальностью и желания мои тоже соответствуют согласно моим доходам.

Adeptus Vaasc

Как там нынче ВВБ растёт? Снаряды, военная техника, которая размотается, или будет уничтожена. Это не дороги, не школы с садиками, и ничего, ресурсы будут просто уничтожены.

Adeptus Vaasc

*ВВП.

Новости Дня

какую то хрень спрашываижъ... че не считается ... покупать дома и картины не считается а яхты и футбольные клубы можно ... ... ващета и дня хватит ... ой и велики деньги 100 лямов

Елена Данилова

Ок

Колосова Наталья

Купила бы какое-нибудь предприятие, построила новый дом, крутую машину купила бы, три квартиры купила и сдавала бы в аренду. Остальное в бизнес вложила.

Елена Данилова

Это все вложения. А задача - все потратить за месяц.

Колосова Наталья

Ну тогда поеду с сыном на месяц путешествовать и не будем себе ни в чем отказывать

Елена Данилова

Ок. Ответ принимается

Колосова Наталья

Мечта новогодняя))

Виталий Вилисов

легко. Экзотические блюда, напитки за невероятные деньги. Лечение по экзотическим ценам, аналогично обучение... Да и просто проиграть в ту же рулетку))

Елена Данилова

Отлично)

Юрий Никулыч

Вначале потратил бы на себя. Родственников . Потом помог бы тем, кому некому помочь. Пенсионеры одинокие, многодетные одинокие мамы. Были бы средства.

Елена Данилова

Отлично.

Александр

Уложился бы в пару недель. Просто можно же мыслить иными категориями, где любая сумма может быть потрачена в кратчайшее время, притом с пользой.

Александр

Честное сварочное! Честно-пречестно, основная специальность - сварщик. Правда, высокого разряда.

Елена Данилова

6 го?

Александр

Так точно-с!

Новости Дня

... а смысл ... да никак если толька я могу ими распоряжаться то нах их тратить за месяц... и не нада какие то 300 ... пусть будут 100 но уже

Олег Ахмедов

Приобрести всё необходимое, раздать долги, дать на лечение родителям, помочь племяннику, ходить на концерты звёзд...

Елена Данилова

Приобретать типа квартиру нельзя. Это вложение. Надо тратить

Олег Ахмедов

А типа бытовую технику, качественные моющие средства, косметику, одежду, обувь, аксессуары?

Елена Данилова

Ну, то что закончиться за месяц, можно. А машинка стиральная она ж за месяц не сломается)))

Олег Ахмедов

Деликатесы...

Елена Данилова

Это можно

Катя Иванова

Я так понимаю что нужно 100 млн потратить так чтоб ничего из мат благ не оставить себе ,тогда за это получу 300 млн??

Елена Данилова

Верно. В течении месяца

Катя Иванова

Ну тогда часть отдала бы тяжело больным которым нужны срочная операция, мед помощь и тп. Часть на реконструкции, новые какие либо постройки для города, не лично мне что будет принадлежать, а именно муниципалитет. И проконтролировать бы, чтоб это все использовалось по целевому назначению, а не разошлись по карманам чиновников.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Соня

Разве проблема? Содержать детдома, например. Там мало ещё будет, если учесть то, что себе тоже купить надо.

Елена Данилова

Хорошо. Ответ, принят

Дмитрий Осипов

Например, заказать срочное изготовление и запуск спутника, это минимум несколько десятков миллионов

Елена Данилова

Ок. Принято

Дмитрий Осипов

Извиняюсь, я сразу не увидел, что речь про рубли. 100 млн. рублей на спутник может и не хватить.

Mr_Nobody

Зарегистрировал бы унитарное предприятие и спрятал деньги на 97 счёте "расходы будущих периодов"

Вадим Хасанов

Купил бы лицензию на месторождение полезных ископаемых, развил бы добычу и продажу на экспорт.

Елена Данилова

Это —вложение. А задача —потратить все за месяц

Вадим Хасанов

Купите непроданные кв у застройщика и раздайте сиротам из дет дома.

Елена Данилова

Ок. Ответ принимается

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Выкупил бы свой населённый пункт или его часть вокруг своего дома.На сколько хватило бы денег.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не как,а где.Только не в нищей рфии.А потом 100000000 пукинских деревянных не так и много.Даже меньше чем лям евро.