Елена Данилова

Меня интересует вопрос (после просмотра одного фильма), за месяц надо потратить 100 милионнов рублей. Не подарить, не раздать, а именно - потратить. Покупать картины, дома., и пр, а потом например их жечь или взрывать, не считается. Так, нельзя. Вообщем, если за месяц потратить время 100 миллионов, так что останется только одежда и все, то, через месяц получите 300 миллионов.. Как бы тратили?

−1
Ответы · страница 3
И*
Ирина *Z

Построить. На строительство нужна гора денег. И 100 млн мало.

Елена Данилова

Так фабрика однжды и обуви твоя. Какой бренд? Чем она будет от других отличаться?

И*
Ирина *Z

Когда у меня будет такой счёт, я сразу же поделюсь с инвестором своими планами и идеями. Зачем мне это делать сейчас?

Елена Данилова

Ок

И*
Ирина *Z

Удачи в процветании!

Елена Данилова

Взаимно

Шепот

Я бы и изначально такой фигней заморачиваться бы не стала

Lady Butterfly

Можно пропить! Есть же коньяки за несколько миллионов😄

Евгений Андреев

Купил бы земли, начал бы стройку-деньги вмиг бы улетели.

Елена Данилова

Нет. Это —вложение. А надо, ИСТРАТИТЬ

Евгений Андреев

Тогда-картину.-Они-дорогие.

Елена Данилова

Тоже —вложение. Приобретение. То, есть денег будет больше. Только они будут в картинах. Не-а. Надо —ИСТРАТИТЬ!

Евгений Андреев

Тогда поеду в Европу. Буду каждый день в разных дорогих отелях жить. Кокаин нюхать. Есть, пить в самых дорогих кабаках. Самых дорогих проституток заказывать.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Де
Держимкурс

рублей же... на нормальный дом в Торонто не хватит даже.

Геннадий Анисимов

Яйца покупать! К концу месяца голодным останешься!)))

Елена Данилова

Обоснуй свою мысль

Геннадий Анисимов

В магазин сходи! И Путину в глаза посмотри, когда он заявил, что мы стали на столько богаты, что стали жрать курятину во всех видах непомерно!!!

Елена Данилова

Ты о чем-то о своём... Ну, иди и сходи, раз так теье это хочется

Геннадий Анисимов

Так и хожу! Раньше каждый день, теперь раз в неделю!

Александр S

Начал бы строительство научно-медицинского центра.

Елена Данилова

Так это ж твой центр. И доход от него, от этого центра тоже твой.

Елена Данилова

А задача все до копейки, за месяц потратить

Александр S

Так я и потрачу. За месяц. А когда ещё доход-то будет?)

Андрей Чернов

Вложил бы эти 100 лямов в дело и забил бы на те 300. ))

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Миннигель

Я риелтор, бывший... поэтому только недвижимость

Елена Данилова

Так это ж не трата, а прибыль. В нало, чтобы до конца месяца не было денег. А недвижимость, это те же деньги. Так, не считается.

Миннигель

Тогда сжечь иначе покупка даже одежды или продуктов-это тоже вложение денег

Елена Данилова

Читай внимательно вопрос.

Св
Свят

Антарктиду купил , от неё пользы один фиг нет .

Елена Данилова

Он зарегистрирован на теье. Это получается доход. Все равно.

Св
Свят

Он в минусе ))) в глубоком !! Если от него откажется государство ,то всё ему конец . Государство от него не отказывается только по тому что это город Милионник . Куда всех девать . Это для государства будет полным фиаско .

Елена Данилова

Разве он столько стоит??

Св
Свят

Какая разница сколько он стоит Вам главное потратить деньги!

Елена Данилова

Так может он стоит больше чем у теья есть. Тогда вопрос, где взять остальные. Или стоит меньше. Тогда теье надо знать, сколько осталось и куда влрдиш.

Mr. John Doe

Старая тема. Если не ошибаюсь, "Чек на миллион"

Лю
Людмила

Слетела бы в космос туристом, обьехала бы мир

Елена Данилова

Ок. Ответ принимается

Святослав Зонтов

Купил бы Гос думу ))) по-любому просрут 🤣🤣🤣

Елена Данилова

)))

Юр ..Спб

если бы у бабушки был х...она была бы дедушкой

Валериан Загородний

Не ВООБЩЕМ, а В ОБЩЕМ, или ВООБЩЕ. Извини пож.

Елена Данилова

Посмешище пока ты) грамотей. Объяснить то, не можешь

Валериан Загородний

Обьясняю - слова ВООБЩЕМ не существует! Дошло? Или ты непрошибаема?

Елена Данилова

Я, нет. Если мне не объясняют, какие слова СУЩЕСТВУЮТ. И их смысл

Валериан Загородний

Ок! Пиши и дальше так, пусть тебе подскажут, что ты ошибаешься и не в состоянии постичь нормальный язык. Ну, бывает, когда заклинило...

Елена Данилова

Бывает. А ты, иди мимо

Эмиль Сахтан

Выдвинул бы свою кандидатуру в президенты)

Елена Данилова

👍

Анатолий Иванов

Вложил бы в здравохранение.Всё до копейки.

Дмитрий Важтин

Это фантастика . Зачем оь этом размышлять .

Ladi Le

Чё там тратить. Купить 4 особняка и готово.

Елена Данилова

Это не траты, а вложения. Просто деньги ты перевёл в недвижимость. А суть - потратить

Ladi Le

Тогда драгоценности

Елена Данилова

Это тоже вложение. Надо —потратить

Ladi Le

100 ляпов несъесть. За месяц потратить нереально. Можно купить хату машину берюльки срюльки жрать только в ресторане и всё равно за месяц не потратить такую сумму в одиночку.

Елена Данилова

А кто говорит, в одиночку? Читай вопрос внимательнее

Андрей Науменко

Недвига, я думаю. Отложить нельзя, верно?

Андрей Науменко

Нет, они невозможные, так как покупать нельзя.

Елена Данилова

Читай комменты

Андрей Науменко

Да пофиг на комменты. Условие - потратить без покупки невозможное по определению.

Причесанные Мысли

Потрать на услуги)

Елена Данилова

Ок. Принято