Татьяна *

Женатый мужчина, зарегистрированный на сайте знакомств, при ответе на вопрос :"Какие качества вы цените в людях?" - написал: " ЧЕСТНОСТЬ" Это что? или я чего-то в жизни не понимаю?

Ответы
Александр Никифоров

Прежде чем "понимать" или "не понимать", надо согласовать: что подразумевается под сайтом знакомств! На ФОТОСТРАНЕ, например (которую очень многие воспринимают как сайт знакомств), я в свободные минуты, лично, играю в билльярд с представителями всех стран мира по очереди. Кто-то из пользователей делает (зарабатывает) на этом же сайте серьёзные деньги. Кто-то пользуется этим сайтом как энциклопедией и т.д. А тот, кто об этих и других возможностях не знает или не умеет, считает, что фотострана - это просто сайт знакомств. Вся причина в том, что каждый человек вкладывает свой смысл в то, что произносит.

Татьяна *

я бы так и сказала- фотострана

Александр Никифоров

Написано название сайта ФОТОСТРАНА - для примера. Очень многие сайты (в том числе и сайты знакомств) содержат в себе множество разных возможностей. Если спрашивающая сторона считает что ЧЕСТНОСТЬ должна подразумевать отсутствие противоположного пола в обозримом окружении, то отвечающий может подразумевать под ЧЕСТНОСТЬЮ совсем другую сторону межличностных отношений. Я об этом. Многие женщины среднего возраста указывают в графе "возраст" разные неудобоваримые числа (111лет, 137лет). А как тут насчёт честности???

Татьяна *

это шутка

Александр Никифоров

Шутите дальше!!!!!

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Анна

Честность — это одна из основных человеческих добродетелей, моральное качество, которое отражает одно из важнейших требований нравственности.

Включает правдивость, принципиальность, верность принятым обязательствам, субъективную убежденность в правоте дела, искренность перед другими и перед самим собой в отношении тех мотивов, которыми человек руководствуется. Противоположностью честности являются обман, ложь, воровство, вероломство, лицемерие и так далее.

Василий Сычёв

Ну правильно . Он же указал что он женат .. Значит он поступил честно. По крайней мере женщины . которые отважатся с ним идти на контакт уже будут знать на что им рассчитывать ... А насчёт нравственности.. Поверьте .. Не Вам и не мне и никому другому его не судить ... Он ответ за свою" честность" будет держать перед женой , и то если она его поймает . и перед Богом.. Вот такая моя точка зрения

Василий Сычёв

Ну вот давайте .. Представим . Вы бы пошли на контакт с женатым мужчиной ? А может знаете таких женщин из своего окружения кто имел подобный опыт ?

Татьяна *

допустим, что дальше?

Василий Сычёв

Хорошо Вы встречаетесь с женатым мужчиной У вас не возникло бы желания спросить . Так скажем надавить на его нравственность " Ну что же ты дорогой себе такое позволяешь.. Ты же женат!! Тебе не совестно обманывать жену ??"

Татьяна *

никто это спрашивать не будет

Василий Сычёв

Вот видите А почему . Да потому что Вы как и многие женщины будут рассуждать" Мне хорошо с ним А до его семейной жизни мне нет никакого дела Это его проблемы. Пусть со своей женой разбирается сам .." Так ??? Да . Так.. Вот мы и вернулись к вашему вопросу о честности ...

Ростислав Кучеров

Он вам ответил .что он ценит.Вы же о качествах спросили Конечно не понимаете и не знаете. Не умеете думать. Спросите его какие качества ему присущи.Научитесь формулировать свои мысли так что бы они не допускали двойного толкования..Это не его проблема .Это ваш недостаток. А он ответил правильно.Разве ответ зависит от семейного состояния.?

Альберт Ихтонов

На сайте знакомств вряд ли найдешь спутника жизни, там почти тоже, что и здесь, я проверил... Может он ищет простого общения, того, чего не хватает в семье.... Советов например, честных высказываний, душевной переписки... А может решает развестись, но прежде ищет спутницу...

Альберт Ихтонов

Вот,вот...

Татьяна *

всё можно извратить

Альберт Ихтонов

Это в нашем понимании извращение, а в ихнем это норма. Надо жить настоящим, не забывать про прошлое и думать о будущем...

Татьяна *

о да)

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива...

Ал
Александр

Наисайте знакомств не все ищут партнёра. Многие просто общаются. И кто знает? Может он честен перед супругой. И ещё.... "Не суди, не судим будешь".... И " чужая жизнь - потемки" Заранее прошу прощения! Я не заступаюсь и не осуждаю..... Просто жизнь - очень сложная штука!

Елена Апрел

Женатый мужчина, зарегистрированный на сайте знакомств не считает себя обманщиком, наоборот, он крут и полигамен! Эдакий альфа осеменитель, блин. Они довольно примитивны, не ищи у них высоких моральных принципов, к ним их надо принуждать!

Татьяна *

спасибо за ответ)))

Елена Апрел

Удачной охоты!

Татьяна *

какая охота.... о чем вы...

Елена Апрел

их надо обнаружить, выследить, заманить, поймать, удержать и поработить. Есть и другие способы... Тогда удачной рыбалки!

Татьяна *

)))

Владислав

Канеш,интеллект или лукавый,как его ещё называют,он по определению лжец,любой интеллект,в том числе и он сам(интеллект) это выдумка и ложь,как и всё что им сотворено тоже не долго радует,так как радость идёт в комплекте с печалью

Татьяна *

а попроще?

Владислав

Жён уже давно никто не любит и не хочет,такое не бывает,но в выдуманных фильмах и вранье от предков утверждают что бывает,посему поищите )

Татьяна *

ок

Владислав

В этом и ложь,так как оно всё бывает то,но не надолго,любовь и ненависть это один неделимый пакет,

Ольга

А что вас так удивило? Я со своим вторым мужем познакомилась именно в службе знакомст. Очень порядочный и ЧЕСТНЫЙ человек. Живем уже много лет. Не у всех же есть время бегать по клубам и не все мооут знакомиться на улице.

Татьяна *

уже хорошо) а когда он свалил?

Ольга

12 лет назад.

Татьяна *

дети взрослые были

Ольга

Да. Так что все норм.

Татьяна *

ну и хорошо)

Sc
Scorpio

ТАНЮША!!!!

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Татьяна *

а замуж возьмете?)))))

Sc
Scorpio

Не вопрос +375 29 117 03 75 https://vk.com/igorborovsky ПИшите заявление - на имя мене и заходите до мене......))))))

Татьяна *

ну нет, я в высокой башне сижу и жду, как порядочная принцесса

Sc
Scorpio

не совсем правильный ответ у принцессы, которая уже могла бы дать наводящий номер телефона ...это может быть и вайбер и ватсап или ВК , ОК....

Александр Борисов

А разве это не честность,что он сказал,что женат!?А дальше Вам решать,как строить с ним отношения!А с женой они сами разберутся!И,кстати,на этих сайтах замужних женщин тоже хватает!!!Так,что не надо ля-ля...

Ляйля

Он вам правильно написал. В теперешнем современном мире это дефицит. Мужья изменяют женам, жены мужьям..а где же честь, от слова честность, преданность от слова предать? Об остальном я вообще молчу

Татьяна *

да уж

Ляйля

Хотя он и сам не честен, ну зачем торчат на этом сайте? Все прошло, так будь честен со своей половинкой. Разведись и зеленый свет на этот сайт. Так нет же..

Татьяна *

правильно!

Ляйля

Так ведь и женщины такие же, вот в чем обида. Мужчина по природе своей «охотник»…а женщина? Она же мама..ема е..я про замужних дам(

Татьяна *

я вообще не понимаю, зачем тогда жениться- замуж выходить

Ляйля

Вот именно то

Левенец Эльвира

А он просто пообщаться зашёл,а так он ангел,растут ,наверно крылья.Есть такие стихи:"Я ангел я не пью,люблю свой дом,свою жену,свою я это акцентирую,но что то жмёт мою спину,растут ,наверно ,крылья?"

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,с новым годом.Да этот ответь написал я,исходя от семей которых лгут друг другу и при этом ходять как ни в чём не бывало.(согласитесь,вить есть же такие семьи???)мерси за внимание...

Татьяна *

точно)) понял

Ро
Ромашка

Я замужем, но тоже зарегистрирована на сайте знакомств. А почему все думают, что люди там только за сексом? Я, например, просто общаюсь. Муж знает об этом. Нормально к этому относится.

Василий Трачук

ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НЕ ТОЛЬКО ОБЩАТЬСЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ.ЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ГЛАЗ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН .ПРОИЗНОСИТЬ КАКИЕ ЛИБО СЛОВА В ИХ АДРЕС...НИ-НИ.

Ve
Vesna

Все верно. Ничему не удивляйтесь...Я знаю женатиков,у которых жены в курсе всех переписок мужей по сайтам знакомств. И считают это нормальным))) 21 век на дворе,опомнитесь)

Аркадий

Разумеется, не понимаете! Однажды, будучи спрошенный о честности, человек ответил: " Честность - прекрасная вещькада все вокруг честные, а я один среди них жулик!"

Николай Ушаков

Не понятливая! Он честен в том чего у него нет и ищет то что хотел бы иметь!Потому он делает то что никогда не делал! Врать!Чтобы получить то чего никогда не имел!

Татьяна *

класс