Татьяна *

Женатый мужчина, зарегистрированный на сайте знакомств, при ответе на вопрос :"Какие качества вы цените в людях?" - написал: " ЧЕСТНОСТЬ" Это что? или я чего-то в жизни не понимаю?

Ответы · страница 4
Алевтина Миронова

Знакомиться нельзя? Какова цель его знакомств. Вы ведь не знаете. Вы с одной целью, у него другая цель.

Да
Дамастер

ла , он самый честный , потому что он не скрывает , что он женат ... возможно и не скрывает этого от жены .

Да
Дамастер

Сергей Окунев

Ну может он просто хочет расширить круг знакомств. а не найти замену. Что ж вы дамы так переживаете.

Татьяна *

конечно, переживаем

Сергей Окунев

Не переживайте, 90 процентов там диванные ловеласы.

Татьяна *

спасибо))

Николай Карасев

я тоже за честность...пусть из-за нее разругаемся,но по-честному! потом друг дружку больше уважаешь.

Татьяна *

не думаю, что он честно скажет жене, что ищет любовницу... если только они не извращенцы

Сергей О

Он ответил честно. А зарегистрировать вас,компьютер может и без вашего согласия.Я это знаю по себе.

Татьяна *

да ладно??? у меня как-то не получалось

Денис Цыганов

Мне 42 но с 2 лет я то же себя помню правда самое яркое.Желаю счастья и здоровья вашей дочурке и вам

Татьяна *

наверно, это не мне)

Светлана Кулешова

Правильно написал))), в людях ценит честность.., это же не значкисток такое качество есть у него..)))

Николай Богомазов

Если человек на диете то и меню нельзя рассматривать? Так по вашему? А может он на грани развода.

Ви
Виктор

Знакомятся не обязательно для женитьбы, я бы конечно женился на всех знакомых девушках но ........

Максим Догадин

"Что такое "мужская верность"?" - "Это когда женат уже в третий раз, а любовница всё одна и та же..."

Татьяна *

ха

Анатоль Болбасовский

а разве женатый не может быть на сайте знакомвствточно или придурки или не отошли от застолья

Татьяна *

это месяц назад было

Юрий Кривич

Скорее всего вы чего-то в жизни не понимаете. И что такого "нечестного" вы узрели в этом ответе?

Ольга

это он у других ценит и хочет чтобы к нему относились честно.... а сам про честность забывает.....

Алексей

Можно подумать, что на сайте знакомств сидят исключительно для знакомств с упором на встречи

Татьяна *

когда ни о чем таком не думаешь- лучше получается)

Алексей

У меня нет цели, а подурачиться заходил

Татьяна *

над кем-то смеялся?

Алексей

Не более, чем общалка, как и здесь

Татьяна *

возможно)

Михаил Пикулин

Раз Вы пишите что "женатый мужчина" значит он честно заполнил свою анкету! Значит все в норме!

Татьяна *

так и откуда такие утверждения тогда?

Михаил Пикулин

Ну Вы же честно не написали что у Вас нет мужа!Вот если бы в нике было написано Татьяна(не замужем) Вот тогда бы я не утверждал!

Татьяна *

в нике этого и не требуется. Кому надо, тот пишет

Михаил Пикулин

Наврядли его спрашивали об этом тоже Просто мужик по честному что бы не обнадеживать никого написал что женат а на самом деле решил сменить свою половину! По моему он поступил честно!

Татьяна *

сменить? если б нужна была другая- ушел бы от жены сначала, такой честный

Бо
Борода

А с какой целью он там зарегистрировался? Встречи , поиск любовницы или просто поиск общения?

Бо
Борода

Тогда надо его и спросить,может он сможет объяснить!

Татьяна *

я не собираюсь влазить по уши в общение с женатым

Бо
Борода

Общение ни к чему Вас не обязывает,и не влекёт никаких последствий,тем более общение в интернете!

Татьяна *

просто время не хочу на женатых тратить

Татьяна *

да

Александр Капленко

Старый анекдот "Должен ли коммунист, платить партвзносы, со взятки? Если, честный, то, должен"

Юлия Захарова

человек как правило, тянется к тому, чего ему самому не хватает... поэтому его ответ понятен)

Борис

Да! Женщины себя критиковать не могут, только других... Получается и некоторые мужики то же.