Татьяна *

Женатый мужчина, зарегистрированный на сайте знакомств, при ответе на вопрос :"Какие качества вы цените в людях?" - написал: " ЧЕСТНОСТЬ" Это что? или я чего-то в жизни не понимаю?

Ответы · страница 6
Justin

Смотря какова цель знакомства. Если для обмена фантиками, то честность - главное.

Gggg Xxxxx

так знакомятся не только найти кого-то для любви, просто пообщаться ведь можно

Татьяна *

ну да

Владимир Лантратов

А что ни так?! Все нормально! Ищет интрижку на стороне, с такой же честной дамой.

Олег Николаев

Таня, все до смешного просто - это женатый олень никак не может сбросить рога...

Татьяна *

да уж... поворот

Slava Antonov

И что тут такого? Я всем сразу говорил что женат и никого это не останавливало.

Татьяна *

он видите ли честен! ну да

Иван Тищенко

Он же честно написал, что женатый, для него это главное, может он и жене честно

Татьяна *

может и так

Егор Рукин

Понятие "честность" не всегда означает одно и то же для разных людей. 🙂

Татьяна *

понятно

Vlad Talalian

Это значить , что его жена не честна в отношениях ... , - может с другой повезёт

Татьяна *

ха....

Елена

Не каждый женатый мужчина так честно ответит на такой ответ! Моё уважение!!

Татьяна *

да ладно? а с женой он тоже честен?

Елена

Это уже останется на его совести

Татьяна *

ха.... про честность ведь пишет

Елена

Есть честность-есть значит совесть

Aleks Sh

если вы знаете что он женатый, значит он в своей анкете это указал.. чесно!

Сергей Щегляев

А что тут непонятного! Он честно написал что женат и честно ждет ответа\\2

Татьяна *

и честно врет жене

Татьяна *

что любит и что верен ей

Сергей Щегляев

А он и верен!--Просто такое самоутверждение-- что вот я какой! Но дальше не пойдет!

Татьяна *

куда не пойдет?

Татьяна *

ага...

Гаврилов Александр

так это он ценит не в людях , а в женщинах☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна *

о как....

Гаврилов Александр

а как ещё объяснить

Татьяна *

вот так наверно и есть...

Михаил Маренко

Это он говорит, что все хочет знать о Вас и полностью Вас контролировать

Сергей Суровый

Молодец, честно написал, что женат, чтобы на место жены не рассчитывали)

Татьяна *

а жена рассчитывает, что ей не изменяют

Сергей Суровый

Вы за неё так в вопросе переживаете?)

Татьяна *

да

Сергей Суровый

Может она сама шляется по женатикам)

Татьяна *

ну, мне этого не сказали, я не стала общаться сразу

Владимир Божедомов

А вы выставите пост с его координатами, вот я понимаю как будет весело...

Татьяна *

жестоко...

Татьяна *

ну да.... я не принимаю такую честность

Евгений Либец

А что, общаться на сайте - это уже измена? Или речь идет сразу о свидании?

Turok

pochemu znakomitsa mojet bit tolka obshenia .. ne obezatelno izmena znachet znakomitsva .. vid on chesnie govoril vam chto jenat

Татьяна *

а жене он что сказал?

Turok

a chto to doljen skazat ... u kajdie chelovek est svoe svobodnie ugolok kogda bigaet iz vo krug . esli skajeti eto ne pravilno dlya jena problema budet v reale kajdie znakomtsva na rabota na ucheba na metro .. vse jenshin vtishet nado krome mami i jena .. i eto ne vazmojna

Татьяна *

мужчины всех национальностей одинаковы)))

Turok

nu dumaeti etih saytov zamujnaya jenshin net ?

Turok

ya prosta govoriu i vi prosta dumaeti znakomistvo eto izmena .. vot na primer nas razgovor izmena ? .. toje mojet protiv muj vasha

Татьяна *

думаю, есть

Евгений

Просто у вас однобокое мышление. У кого, что болит, тот о том и говорит!)

Ганя Всесвятская

вот он и честен, что женатость указал, а не сокрыл, как правило, бывает)

Татьяна *

и жене сказал, что любовницу ищет

Ганя Всесвятская

ну, об этом история умалчивает)

Татьяна *

вот-вот)

Леон Высоков

Это значит честно выполнять супружеский долг за себя и за того парня..