Тамара Коцайлиди

Будь собой-все другие уже заняты!!! А вы зависимы от мнения окружающих о вас?

Ответы · страница 4
Иван Иванович

Нет, с 17 лет не зависи.м..

Посторонним В

Только если это мастер.

Се
Сергей,

Привет Тамара Как дела

Тамара Коцайлиди

привет,Сергей. Отлично.😁

Иса Джи

мы все взаимозависимы

Евгений

В некоторой степени.

Евгений

🤡 🌹

Armen Avanesov

Чем дальше,тем меньш

Elchin Kuliyev

в небольшой степени

Счастье

никогда не слушаю

Счастье

😉

Ле
Лета

даже вы зависимы

Ле
Лета

да, Тамара, да

Тамара Коцайлиди

Нет,Рина,нет. Я уважаю социум,содействую-но внутренне-я совершенно свободна и независима ни от кого....Чего и вам желаю.

Ле
Лета

но тем не менее своеобразной моде вы придерживаетесь

Тамара Коцайлиди

вы о чем? При чем тут мода?.....😁

Ле
Лета

вы ведь не стоите свободно в мешке, следуя логике-вам не все равно,как вы выглядите,прямая зависимость от мнения остальных

Тамара Коцайлиди

Я люблю себя и не завишу от мнения других о себе ,а только от своего мнения о себе самой,я не сравниваю себя ни с кем,а только с самой собой,год,два назад,и если я не стала лучше-добиваюсь,развиваюсь...девушка-развивайте свою личность и тогда поймете!!!!

Ле
Лета

я я я

Владимир Скрипников

Обсалютно нет))...

Тамара Коцайлиди

Разве мне помощь нужна?😱 😁

Владимир Скрипников

Ну ладно, на нет и суда нет

Kravtsov.vladimir

Совершенно НЕТ!

Kravtsov.vladimir

Молодец!Хорошо!Ещё-бы .....Вы за мужем?)))

Тамара Коцайлиди

нет..а это зачем вам?..... Вы же женат!!!😌

Kravtsov.vladimir

Я,женат. Вы Тамара,очень красивая девушка и я не могу понять,почему такая видная девушка и одна???)))

Тамара Коцайлиди

Я не одна-у меня взрослые дети,внуки,но мужа нет,но когда найду ,того,кто мне нужен,тогда и выйду,а нет,так лучше одной,чем с кем попало!!! Мне не скучно-работа,увлечения,путешествия,я счастлива!!!!😁

Kravtsov.vladimir

Рад за Вас! Тепла,Добра и Света!!!

Дядя Саша

Мнение рулит...

Тамара Коцайлиди

Всю жизнь это делаю и буду до конца-человек если не развивается-то деградирует. Доказано умными людьми!

Дядя Саша

Значит только равиваясь, мы по настоящему живем?

Тамара Коцайлиди

конечно..это кайф.,когда узнаешь что то новое и работаешь над собой если что то не устраивает,конечно с удовольствием,а не в напряг.😁

Тамара Коцайлиди

вы трех летний ребенок...? Такие вопросы глупые!!!!Или у вас интернет только для вот такой писанины и больше ни для чего!

Дядя Саша

Речь о подобной писанине ?.."Мы идем в отношения давать,а не брать и не ожидать,а это может только человек,который прежде всего любит себя(не эгоцентризм),человек,не любящий и не уважающий себя другому любовь дать не сможет,а только страсть и болезненную зависимость,ожидая от другого то же самое,принимая это за любовь..Но 80% людей считают,что это любовь!!!!Настоящая любовь-безусловна. Кто еще знает это и согласен с этими понятиями?"

Вера Швецова

не зависима

Вера Гудкова

теперь нет.

Валентина Мезрина

совсем нет

А Б

мне пофиг

А Б

🖼

А Б

я своих периодически отпускаю проветриваться, мир посмотреть

Владимир Ефимов

Свободен.

Владимир Шибнев

Не особо.

Тамара Коцайлиди

Хорошо. Я тоже. И это-правильно!!😌

Любовь Сидоренко

уже нет..

Денис

немного