Марина Кучумова

Быль: Врач-Стоматолог (женщина) Вышла на пенсию и решила заняться подработкой к своей и так небольшой пенсии. Выезжала по вызову, по острой зубной боли к пациентам. Позвонили ей как-то раз поздно вечером, дескать, мается человек от зубной боли и прислали машину к подъезду. Что бы ускорить её приезд к пациенту. Старушка собралась, вышла из подъезда, подбежала и села в машину белого цвета. Водитель автомобиля удивлённо вытаращив глаза:-« Вы по вызову?». Бабулька с пионерским азартом:-«Да, а что не похожа?». Тут она краем глаза заметила выходящую из соседнего подъезда размалёванную девицу в короткой юбочке. И стоящую рядом ещё одну машину. Как её и предупреждали по телефону, она была красного цвета!))))))

Ответы
Виталий Сюзев

- Приехали как-то пожарники больницу тушить. Всё потушили и главный пожарник докладывает главному врачу: - всё потушили, но есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали, трое погибли. Главврач - бах и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Он пришёл в себя и говорит: - как пятерых откачали?! Вы же МОРГ тушили!!! 😄

Мария Архипова

Было бы забавнее, если бы обе сели не в те машины и приехали по разным вопросам)))) вот клиенты бы удивились увиденному))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ...ну хоть зубы посмотрить человеку,а этого с зубной боли,после манипуляции другая,тоже возможно забыть про боли...

Сергей Пахомов

Это ангел хранитель защитил его, намекнув, что после встречи с размалёванной может понадобиться врач...

Светик Цветик

То то же)))Всегда надр попасть в свои Станислав)))Или хотя бы постараться в них сесть)))

Вадим Куклин

Бывает... Заказывали-то, поди, блондинку? Бабуля ею и была в силу возраста!

Алекс

женщина могла бы на обе организации работать))там и там медики нужны

Edward

Вот была бы хохма если они приехали))) и одна и другая

Владимир Гужва

хохма ну ладно выдерет чего нибуть другому клиенту

Ve
Veter7272

))))) старой закалки гвардия - белый цвет и вперед!))

Вера Ляшенко

Прикоооол! А бабуля доктор очень невнимательна!!!

Realistka

Зря в белой не поехала, гонорар был бы выше.

Shkiper

Не все ей в зубы пациентам заглядывать ...

Валентина Кудрявцева

Ну с кем не бывает......ошиблась малёха....

Та
Татьяна

бывает...бывает и на старуху проруха.)))

Олеся Боярчук

Надо что то сказать, по этому поводу?

Олег Коломиец

...представляю состояние заказчика !!

Me
Medvedevsascha

Кто? Машина или девица? 🌹 🌹 🌹

Наташа Осмоловская

Говорят же не бери работу на дом

Татьяна

как все долго, даже читать лень