Kорнелия

В конце 2021 года тайваньская компания начала экспериментальное производство микрочипов по, казалось бы, недостижимому техпроцессу в три нанометра..Вот я понимаю технологии развиваются...?

Ответы
Александр S

Так люди строят будущее, а не живут прошлым. Это развитие...

Kорнелия

👍 именно

Ал
Александр

Скоро Тайвань станет штатом Америки.

Kорнелия

Неважно...важно делают фантастические вещи...

Ал
Александр

Да!

Наталия Каменных

глупости какие

Kорнелия

В Голландии если я не ошибаюсь делают оборудование, это роботы, так как они работают в полном вакууме...люди там только следят, и обслуживают, это специалисты из Голландии. Такая микросхема месяц делается, сохраняется определенная температура ..там ничего не паяют в ручную конечно) технологии просто космос, уму моему не постижимо

Наталия Каменных

моему тоже

Серёжа

изделие и ремонт, разные вещи, собрать моделист - конструктор, или устранить неисправность в электронном блоке, о котором ни схемы, ни производителя....

Kорнелия

Речь не о том