Ирина Левина

У меня на пол экрана какая то дебильная реклама пошла..в личных сообщениях вообще полный экран рекламы как это убрать ?

Ответы
Вадим

я написал в службу поддержки ,ответили ,что исправят( это только в мобильной версии) тоже напиши ,мож сильнее зашевелятся

Igor Neuimine

Ага у меня тоже.. и нихрена не убирается...Это наверно сирийские хакеры вредят!!! 😜

Stormbringer

установи расширение для браузера ADBLOCK....если на мобильном , то скачай и установи браузер UCBROWSER

Stormbringer

да...такое заявление скорее всего не прибавило бы энтузиазма в охоте за Вашей талией ))))

Мила Я

...да и моя талия мне не простит такого наговора!)

Stormbringer

Упс... а мы увоеклись... я думал мы в отдельном номере 😒

Stormbringer

уходим...поблагодарив хозяйку за гостеприимство и терпение... 👣

Мила Я

...большое мерси и пардон, ежели чего не так!...)

Иришка Смолина

у меня между "мои вопросы" и "мои ответы" поставили "как бросить пить" )))

Кот Макси

Я просто закрыл крестиком справа вверху. Потому что "на всю страницу".

Bлaduмиp

Не переживайте к вечеру исправят

Edward Haynes

https://adblockplus.org/ru/ скачать

Ирина Левина

Спасибо и спраш валка перестала подвисать