Ирина

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала со рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Мужик все еще грозно смотрит на свой большой палец?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если учесть, откуда измеряется длина большого пальца, мужчинам остаётся только рыдать

Марина N

😄 КЛАССС!!!)))

Ирина

😀