**
***

Брюнетки, блондинки или рыжие?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Вячеслав Киселев

Поскольку цвет волос женщины меняют постоянно и с лёгкостью, этот их параметр меня не интересует. Лично я на цвет волос женщин не обращаю внимания. У женщин много других интересных особенностей.

Георгий Каунов

ой это так сложно наверно все же ухоженные и скрасивым макияжем женщин некрасивых вообще в природе не сущзествует естьболее или менее ухоженные и только

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Брюнетки - слишком умные , блондинки -....., сами догадываетесь, рыжие - коварные ! Но , иногда, блондинка оказывается брюнеткой ! Краска, понимаете ли ! )))))

Ольга Барышникова

У меня другая ориентация. Меня надо спросить:Брюнеты,блондины или рыжие? И я отвечу,что это не имеет значения,лишь бы были на всё готовы ради меня.

Владимир Кузьминых

Могут быть женщины, приятные во всех отношениях, независимо от масти...вопрос взаимного притяжения - судьба даёт при встрече...

Дмитрий Батькович

Ольга, цвет волос не важен, главное чтобы человек был хороший ! ( гуляем с блондинками а в загс идем с брюнетками ) 😉

Вл
Владимир85

все женщины прекрасны, а волосы у "вашего брата" перекрашиваются чаще чем перепечатываются учебники истории

Вячеслав Виноградов

это не скотный двор, есть отношения, а есть ......Вы, как дама, вопрос задали, как сутенёр, - это Ваша профессия?

Андрей Коршунов

внешность не всегда главное) Тем более в наше время перекрасить раз плюнуть...а по личным вкусам брюнетка.)

Deribas

Вроде ответил, но с этим интерфейсом никогда нельзя быть.... Каждая имеет свои привлекательные стороны.

Олег Алексеев

та которая интересная, а не тупая кукла, та к которой тянет, а не та к которой хочется залезть под юбку

Ди
Ди.

Я девушка. Сама брюнетка, но на фото основном в парике. Косплеила одну девочку из аниме японского.

Ве
Вера

дело настроения, сейчас каждая девушка может быть и брюнеткой и блондинкой и рыжей )))) все хороши

Алексей Лебедевич

Лысые... Они такие романтичные и непредсказуемые.... А как отражают морской закат и лунный свет....

Евгений Косьяненко

Я тебе так скажу: Женщина, девушка. Цвет волос не влияет на человечность. Хоть лысая пусть будет.

Р.
Руслан .

Она красится . Люблю блондинкой . Будет брюнеткой . Тоже любить буду . А природный цвет не знаю ((

Р.
Руслан .

Можно . Не красиво но можно . Обноль 😉

Ирэн Понарошку

ты чего.....меня под ноль????????????????

Р.
Руслан .

Зачем тебя . Себя я тоже темно русый 😉🙃

Р.
Руслан .

Гыыыы

Инь Янь

жену брюнетку а любовницу рыжею а можно и жену жижею покрайней мере изменять не захочется )))

Нонна Ляшенко

Ты знаешь,я к женщинам равнодушна,по мне,хоть в крапинку,хоть в горошек,лишь бы на здоровье!