**
***

Брюнетки, блондинки или рыжие?

Ответы · страница 2
Александр Фарахшин

Есть ли смысл дескридитировать?Главное какой человек а волосы на край выкрасить не сложно

Виктория Артеменко

сегодня я блондинка, несколько лет назад рыжая, изначально брюнетка, и как тут выбрать)))))

Елена Дунец

я почти брюнетка, а кто нравится...даже не знаю. Все, главное, чтобы человек был хороший ))))

Тать Яна

Какой бы не был цвет волос, все равно понравиться всем мужчинам ну никак не получится.

Валерий Федоров

Ну честно говоря. Мне всё равно какой масти. Лишь бы. эта женщина мне понравилась....)))

Ир
Ирина

Вопрос не закончен...И как на него отвечать, когда не сформулирован полный вопрос... 🙂

Алена ********

лысые. )) тогда будут обращать внимание на качества человека, а не на цвет его волос!

Токберген Кескиров

Теперь кого такими новыми ценами торгуеть, что уже ценики другие стали, ай незнал

Фарит Губайдуллин

Все хороши...! Ну,а блондинкам можно и не брить интимные места - просвечивается ;=)))

Алим Валеев

По жизни - брюнетки, но Отцы говорят, что я должен обратить внимание на блондинок.

Мишаня Бахарев

все, даже фиолетовые, красные, синие, пепельные, но думаю правельно блондинки 😉

Наташа Злыдня

БЛОНДИНКИ-МИЛЫЕ, БРЮНЕТКИ-УМНЫЕ И РОКОВЫЕ, РЫЖИЕ-СМЕШЛИВЫЕ И ЛЕГКИЕ В ОБЩЕНИИ.

Maksmasu Amba

девушки бывает разные черные белые красные но всем одинаково хочется..............

Татьяна Априллус

да хоть в полосочку... главное, чтобы в голове и в сердце было чего доброго... :?

Алиса Печенегова

Да, а ещё мне нравится не естественные волосы например красные или зелёные!)

Ligalayz_By

зависит от девушки...кому-то ржавые,кому-то белые,ну,а кому-то черненькие...)))

Денис Морозов

Все уже не один раз волосы красили. Чтобы узнать это, нужно раздеть девушку.

Михаил Гусев

Брюнетки)) Большинство блондинок крашенные, а рыжие - ебанутые, как правило

Ма
Макс

колеблюсь между брюнетками и рыжими... но брюнетки победят скорее всего)))

Li
Lianа

ну у тебя хорошо получается)

Ма
Макс

Хах)))) спасибо))) а так не врал не капельки))) правда красивая))) 😞

Li
Lianа

спасибо большое)) приятно 😞

Ма
Макс

Я рад и улыбаюсь тебе 😞 Пора мне спать))) и тебе сладких снов желаю тоже 🙂

Li
Lianа

я тоже спать иду)спокойной ночи))

Валерия Фомиченко

главное, что б человек был хороший, и неважно, какой у него цвет волос цве