Мария Михлик

Почему мужчины не ценят достойных девушек размениваются на однодневок

Ответы · страница 2
Руслан Бекчанов

Чем меньше срок эксплуатации тем доступней!!!

Александр Алексеев

Почти такой же вопрос можно задать девушкам

Ali Basster

Чем они отличаются, соблаговолите ответить

На
Наташа..

Глупые они..... притом...все.... присмотрись....

Женя Рогатнев

Лучшее бережем на последок!

Александр Мезенцев

А как определить достойная или нет?

Мария Михлик

которая не ищет выгоды для себя лишь бы бабки стянуть с кого таких я считаю шкурами

Александр Мезенцев

Абсолютно с тобой согласен. Тогда отвечу так- подобное притягивается к подобному.

🌷🌷🌷🌷🌷🍰🍰☕☕

Влад Чепкасов

вы прям всех под одну гребенку....

Влад Чепкасов

согласен, что есть. скорее всего это от нежелания прилагать усилия, а получить что-либо быстро

Мария Михлик

жалеть только потом придется...

Влад Чепкасов

верно

Мария Михлик

слуни подбирают все то 😋

Агний

Чтобы долго не заморачиваться.

Валера Лукашев

привет я бы тебя ценил))

Мария Михлик

не оценили теперь слюней давятся 😄

Валера Лукашев

красата чего дома сидишь??

Валера Лукашев

а ты от куда такая красивая

Мария Михлик

😄 родину не выбирают)

Капа Цветкова

сам одноразовый шприц

Мария Михлик

что за мужики пошли добиваться не хотят берут всякую шкуру

Андрей

Кто тебе такое сказал

Мариночка Марина

Ну не знаю) Мой мужчина очень даже ценит...

Александр Фенхель

Меньше заморочек

Александр Фенхель

Не факт. Как постоянно кушать макароны если можно обедать в разных местах разнообразную пищу. Так же и тут. Даже если надоест то ненадолго

Евгений Петров

такие же как вы)

Евгений Петров

ну у меня тоже трагическая судьба) Как же не так? Моё сердце разбито в дребезги! Так!)

Павел Рубайло

Вы достойная?

Павел Рубайло

Хорошо. Мы ценим таких. Но берем доступное, потому что так легче. Таким образом, мы созреваем для серьёзных отношений. А потом обращаем взор к таким как вы. Чтобы создать семью. Ваш удел ожидание. Путь честности более тяжел, увы. Так же и вы, женщины выбираете чаще негодяев, а человека, хорошо относящегося к женщинам, обычно, игнорите. Совет: если хотите замуж , обратите внимание на мужчин старше вас, трудолюбивых. Может эмоций ярких не получите, зато получите семью, детей и дом

Павел Рубайло

Да, не за что. Будь счастлива!

Andrey36Rus

С чего так?

Шынар Карабаева

есть такие мужчины не малость но не все

Александр Ghost11

Удобнее

Мария Михлик

соглашусь но не совсем однодневки когда нибудь задолбают ....

Александр Ghost11

Люди разные нужны, люди разные важны))

Георгий Берёзкин

Я ценю...

Мария Михлик

значит ты вымирающий вид настоящих мужчин