Владимир Трифонов

по оффициальным данным средняя зарплата в России - 457 евро. А как берётся среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?

Ответы
Роман Шаронов

нет олигарх икру, а ты г__но в результате все нормально... т.е. становись олигархом

Надежда Кряжева

Он съел курицу. а я нет. Но как-бы мы оба по половинке ухватили...

Настя Резвая

Видно как-то так:)Меня тоже все время это среднее добивает:)

**
** ** **

я стока не читаю )Вопрос должен быть конкретным и коротким

Юрий Лобашов

нет, нам на голубцы даже не выделяют )))

Di
Diana)

ахах бляя нашел чё спросить.

Ас
Ася

к сожалению,так и выходит

Ирина Раменская

выходит так оно и есть !