Клара Захаровна

Отличник—садист прочитал Деду Морозу всего Пастернака... А вы какие стихи рассказывали Деду Морозу?

Ответы · страница 2
H2So4

Я очень редко рассказывала стихи, но помню, что один раз в 4 классе заставили, я решила рассказать "Мне нравится, что Вы больны не мной"

Мартина

а никакие, все ограничивалось враньем о хорошем поведении и вручением долгожданных подарков. Стихи я вообще не люблю,больше прозу))

Мартина

а вы,Мира,честно стояли на табуретке и декламировали четверостишия?)))

Мартина

а в садике стишки учили?))на каждый праздник , с родителями,которые потом слушали умиляясь,как первый раз?)))

Мартина

вас не слышали,зная все за вас?

Мартина

но этого уже не исправишь, зачем тратить время на прошлое,тем более вы его восстановили в материальном эквиваленте?

Мартина

как сочтете нужным,Мира,но отпустите то,что зависит только от вас)

Анатолий Белов

А я ему прочел Робиндраната Тагора ;
Дед, ведёшь себя скверно.
Ты на нас начихал,
всех обидел, поверь мне.
Судный час твой настал.

Keeper

Майор Дед Мороз рано обрадовался - теперь он уже был лишён возможности заявить на собрании: "Я Пастернака не читал, но осуждаю..."

Нина Баева (Ополева)

Муху-цекотуху! Особенно строчки" Вдруг какой-то старичок-паучок,нашу муху в уголок поволок.........." Очень сексуально!😀

Клара Захаровна

как это актуально здесь !!!! здесь столько старичков-паучков !!!!)) и все виртуалы !!! ))

Леонид Кирийчук

Если Вам надо просто стихи про деда Мороза, то введите в поисковике это выражение и Вам появятся сайты с такими стихами.

Клара Захаровна

нет,стихи про д/м меня не интересуют..вопрос задан конкретно!

Клара Захаровна

а вам,если нечего ответить, следует нажимать "далее"!

Леонид Кирийчук

Так я Вас понял... Но не обязательно вот так строго темы придерживаться. У меня такое было, когда не по теме и интересного человека случайно встретил..

Саша Иванов

По женщине значительно виднее, как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина умнее, и к миру снисходительно добра.

Лариса

А у него очень классные стихи.-Во всем мне хочется дойти до самой сути.В работе,в выборе пути,в душевной смуте...

Ad A

Я не верила в ДМ в сознательном возрасте ) в несознательном еще не разговаривала ))) поэтому никаких стихов 😉

Борис Сергеев

Наряд Снегурка примеряет,
А Дед мороз ей помогает!
Выбрал стринги ей сейчас,
Ну старик -прям высший класс!

Юрий Кривич

Пусть только явится... Это он мне всю ночь стихи будет рассказывать, стоя по стойке "смирно" на табуретке...

Сергей Чирон

Первоклассник Андрей Петров
Никогда не кусал комаров.
Комары об этом не знали
И Петрова всегда кусали

Константин Башарин

Идея!!! Нужно выучить Державина и рассказать Деду Морозу! как раз к следующему Новому году освободится!

Константин Башарин

А мы его в морозилке запрем... Не будет стишки просить!!!

Катарина

апельсины,мандарины и миндаль и миндаль,не растут на ёлке,не растут на ёлке-очень жаль,очень жаль...

Ив
Иваныч*

Хорошо в деревне летом,пристает гавно к штиблетам,войдешь в поле ,сядешь срать ,далеко тебя видать

Maxim Sergeeff

сегодня светлый праздник,
ликует пионерия,
сегодня в гости к нам пришел,
лаврентий палыч берия!!!

Maxim Sergeeff

меня почтили тремя минут молч... ахуевания...

Леди Кена

Ой не могу...насмешили..прочитатт всего Пастернака-и трёх дней не зватит)))я всё больше про ёлочку

Леди Кена

И про волка серого..который бежал)

Александр Денисов

матерные типа шел я лесом просикой нашел манду с калесиком калесико вертелось и ебать хотелось

Геннадий Митрофанов

Здравствуй Дедушка Мороз,борода из ваты,ты подарки нам принес,пидор волосатый?.😄🌲

Дмитрий Мартусевич

Офигеть... Точно, парень садист. Деду Морозу и так жарко, а в тот момент он совсем растаял.