Эдуардо Trd

почему девушки на пляже в купальнике ходят не стесняясь, а в бюстгалтере дома, отвернись не смотри я стесняюсь?

Ответы · страница 2
Юлия Филимонова

Потому-что, на пляже много женских тел,а дома ты одна единственная и неповторимая!

***мари*** Маri***

Сама не раз задавалась этим вопросом.... вот они- двойные стандарты в действии)))

Гульнар Сакен

Нууу...это у них надо спрашивать))) лично у меня 'фобия' я страшно боюсь воды (((((()

Гульнар Сакен

Обычно (главное видеть что то твердое под ногами) .....вот только купаться не хожу на море или на все прочее

Эдуардо Trd

а в ванне можешь купаться?

Эдуардо Trd

интересная фобия, небыло желания преодолеть свой страх, начать с ванны с любимым человеком, зная что тебе помогут если что

Гульнар Сакен

Хмм.... обязательно попробую когда этот человек окажется ряжом))))) спасибо

Танча

Потому что нижнее белье не купальник, так же как семейные трусы не шорты

Эдуардо Trd

а у меня, то вроде затухает, то разгорается с новой силой, и если бы я был огнём, то давно бы рассыпался в прах..........

Танча

Поэтично. Но у меня много обязательств, я не могу себе позволить рассыпаться

Эдуардо Trd

Здраствуйте, как ваши делишки?

Танча

Доброй ночи. Дела - как сажа бела. Уверенными шагами выталкиваю себя на свободу. А у вас?

Танча

Старайтесь старательнее. Надо дойти до самостоятельно питающегося оптимизма и желания жить и без некоторых вещей )))

Инесса Цыганова

странные тебе девушки попадаются, может у них нижнее бельё не красивое?

Эдуардо Trd

да нет очень даже красивое было, только не успел расмотреть, кипишь подняли=)))))))))

Инесса Цыганова

а! так это не любовница))) ну, тогда правильно) морально не готовы были)))

Эдуардо Trd

испугались от неожиданности

Миланочка Ушакова

Купальник вроде как одежда в рамках пляжа, а бюстгалтер - нижнее бельё))

М&
Марианна &

Потому, что это нижнее белье. Мужчины по пляжу ведь не ходят в трусах!

М&
Марианна &

Каждой одежке - свое место! Вы же не ходите в театр в спортивном костюме?

Эдуардо Trd

пойду, если после спорт зала и у меня нет времени переодеться, что теперь париться из за этого, у меня нет времени бегать переодаваться

М&
Марианна &

Я смотрю вы везде успеваете! Может стоит определиться ? Театр или спорт зал? А то так нигде не успеешь

Эдуардо Trd

как не успеешь, когда, пока везьде успел, всё по минутам по чесам у нас расписано у нас на год в перёд

М&
Марианна &

У вас? Это у кого? Вы чем занимаетесь?

Ря
Рябинка

Не хотим чтоб недостатки наши были видны своему собственному мужу

Эдуардо Trd

да нет, просто спашил и смайлик не поставил в конце=) а вы стесняетесь своего мужа?...........

Эдуардо Trd

а вы скажите, что такой красавице стеснять, вам наоборот нужно гордиться что вы у него есть=)))))))))

Эдуардо Trd

обычно если любит, он всё будет в вас любит и стесняться здесь нет причин, а тот кто не любит и идеальных будет судить

Ря
Рябинка

Также и он говорит)Вы правы )Но вот хочется быть идеальной)

Эдуардо Trd

вы для него уже идеальны, а то что вы себе строити какие то стереотипы, вы просто сами себя стесняетесь, вам прежде всего себя полюбить надо, идеалов красоты нет, каждый красив по своему и он вас за это любит

Ирина Глинистая

нижнее белье разное, может оно открытое, а купальник все закрывает

Евгения

купальник это пляжное бельё а бюсгалтер нижнее и более эротичное

Надежда Мартакова

значит подари ей бюстгальтер в ка тором она не будет стеснятся

Ма
Марина

Потому что чаще надо говорить какая она прекрасная, даже голая

Л*
Лилиана ***

Потому что на пляже их много, а дома она одна, вместе веселее )))

Юлия Семенова

???? Об этом надо спросить конкретную леди, которая стесняется!

Ольга Швайберова

Купальник-верхняя одежда для пляжа, бюстгальтер-нижнее белье

Купава

Да? Я не стесняюсь...)))) Я же дома)))) Можно вообще голой ходить)))

Эдуардо Trd

это говориться не про жену или подругу, просто знакомые девушки

Ал
Александра

Потому, что белье откровеннее) кружево, полупрозрачная ткань

Хайртайв

Да ?... А я ваще лифон не ношу...и купальник у мну сплошной.........

Хайртайв

Эрозия, ты что ль тожж без натитьничкоф ходишь ?

Хайртайв

А каму везёт-то ?

Ск
Скримчик

та Трупер один пристает ..все какое та ко прО чи шо говорит

Полина Кондратьева

Интимная обстановка... боятся сорваться.... Или заигрывают))

Эдуардо Trd

одно из трёх или все три=))))))))))))

Полина Кондратьева

..Это от темперамента зависит)

Эдуардо Trd

и от воспитания=))))))))))))))

Полина Кондратьева

Отвернись немедленноо....Меня мама так воспитывала)))

Эдуардо Trd

культура, если мама ей внушила с детсва что это не прилично, так она и доконца своих дней будет думать что это не прилично даже при муже

Ирина Литвиненко

Ну вы же тоже не перед всеми в труселях шагаете))) приличия!

Эдуардо Trd

почему нет, шагаю если тепло или если есть возможность