Эдуардо Trd

почему девушки на пляже в купальнике ходят не стесняясь, а в бюстгалтере дома, отвернись не смотри я стесняюсь?

Ответы · страница 7
Татьяна Фомина

а вы не смотрите

Эдуардо Trd

нееет я не смотрел, просто этим самым они наоборот кричат,посмотри на нас=)))))))))))))

Татьяна Фомина

Наша Ленка, когда была маленькая, утром въезжала на горшке в кухню когда все завтракали и говорила "Папа отвернись" 😄

Эдуардо Trd

эх девушки девушки=))))))))))))

Татьяна Фомина

Это в генах заложено природой, ничего не изменить. Придется вам к таким привыкать

Sakhno Svetlana

я хожу спокойно

Эдуардо Trd

при своих друзьях мужского пола

Элина Хакимова

я не стесняюсь.

Эдуардо Trd

так сразу скажу что это не моя девушка,а просто знакомые девчёнки

Элина Хакимова

ооо!!! тогда я тоже стесняюсь))))))

Эдуардо Trd

аааааа, все вы такие девушки, почему весь день передомной бегали в купальниках и не чего, а когда вечером в номер пришёл, панику поняли=)))))))))))

Гулжахия Шакирбайкызы

Ха ха ха аааааа

Эдуардо Trd

что курите?=) посоветуйте=)

Гулжахия Шакирбайкызы

не курю и не курила ни когда

Эдуардо Trd

да да да, все так говорят, а как на счёт того что смех без причины признак ........... или покурил

Наталья Синельникова

Я не стесняюсь

Эдуардо Trd

речь не идёт о жене или подруге, просто знакомые девчонки

Эдуардо Trd

ты спокойно можешь переодиваться при знакомых парнях(мужчинах)

Эдуардо Trd

ну да, с трудом вериться 🙂

Наталия Лазнюк

Не знаю таких)

Наталия Лазнюк

А вдруг я притворяюсь ? Такой вариант как вам?)))

Эдуардо Trd

а зачем вам притворяться? я пока не вижу дурного умысла=)

Наталия Лазнюк

Так для тренировочного процесса))))

Эдуардо Trd

а ну тренеруйтесь,я не возражаю=)

Наталия Лазнюк

Позже приду ) ухожу в реальную жизнь тренироваться )))

S.
Svetlana .

Дома так хожу

Эдуардо Trd

представь, отель, ты живёшь с подругами, вы решили вечером погулять по ночному курортному городу, вот вы собераетесь как всегда уйму часов, выбрать не можете что одеть и тут в ваш номер я захожу а вы до сих пор полу одеты, твоя реакция?

S.
Svetlana .

Когда я еду с подругами, то я всегда беру от них отдельный номер. И собираюсь за семь с половиной минут. Да и фантазия у меня не работает. Я реалист

Эдуардо Trd

что же вы мне тогда голову морочите? дома все так ходят, вопрос ходите ли вы при ком та из мужского пола, но не муж и не парень!

S.
Svetlana .

Нет, не хожу. В нижнем бельё на пляже точно да и дома в купальнике не приходилось

Че

не обобщайте)

Эдуардо Trd

а чем отличается девушка от женщины

Че

Возрастом, состоянием души и опытом

Света Аверина(Шабанова)

У меня не так

Эдуардо Trd

все так начинают писать пока не узнают что это просто мои знакомые девчёнки, не подруга не жена

Эдуардо Trd

представь пришли друзья коллеги твоего мужа к вам домой, ты при них спокойно можешь раздеться и переодеться?

Света Аверина(Шабанова)

К нам не ходят гости и я не переживаю

Эдуардо Trd

ну а если, даже, и что не постесняетесь?

Света Аверина(Шабанова)

Нее конечно совесть имеется,я же не работаю в борделе,работаю оператором в фирме

Эдуардо Trd

вот про это речь и шла, чего стеснять что лифчик что купальный лифчик- или как его правельно назвать

Mama Olga

Психология...

Mama Olga

А вы после*** и душа - голышом или полотенчиком прикрываетесь

Эдуардо Trd

я пока один живу, это я про знакомых девчёнок говорю,не про свою девушку

Mama Olga

Вы не увиливайте...отвечайте..

Эдуардо Trd

один живу значит можно всё, голым хожу, так прикольней

Эдуардо Trd

при своей та? да с девушкой как раз проблем та не было, голые ходили,никогда она меня не стеснялась, я про знакомых говорю,пришли к ним в гости, а они там типа голые стоят в бюсталтерах, смешно просто=)

Катерина Левченко

кокетничает

Эдуардо Trd

там была не одна и это были всего лишь знакомые

Елена Журова

не правда)))

Эдуардо Trd

чё правда что ли, что не правда? а в чём собственно не правда?

Елена Журова

про дома)

Светлана Нижний Новгород

скромные;);)

Эдуардо Trd

очень=) однако же на пляже этого не заметно=)

Zипка @

дуры какие

Эдуардо Trd

я тоже так думаю, а панику устроили тогда как будто реально голые стоят=))))))))))))))

Эдуардо Trd

ещё обижаться начинают когда я им это же говорил, что весь день по пляжу бегали, а тут целки из себя корчат=)))))))))))))))

Наталья Каськова

да ладно?)))

Эдуардо Trd

ага=) это не про свою девушку,а про её подруг

Наталья Каськова

Это чтоб твою не обидеть)),а так бы поскидывали усё)))

Olga Anisimova

Потому что

Эдуардо Trd

и на этом Вероника уснула рядом с клавиатурой

Ольга Москалец

Привыкнет

Эдуардо Trd

я не про свою девушку, а про знакомых говорю=)

Ольга Москалец

Слииишком вероятно знакомые...

Эдуардо Trd

и всё же просто знакомые были, моя то без проблем голая ходит

Вероника

)) не знаю

Эдуардо Trd

потому что купальник это верхняя одежда, а лифчик это нижнее, тут за день уже много написали об этом

Вероника

Вы не уточнили перед кем дома стесняются. Дома вроде как все свои, кого стесняться то?

Эдуардо Trd

ну забыл уточнить, просто знакомые девушки

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это не я

Эдуардо Trd

я сразу чувствую кто врёт=)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, здесь Ваша чувствительность Вас подвела)))

Эдуардо Trd

она меня никогда не подводит=)))))))))))))) колись, полюбому стесняешься , коснись дело сразу начнёшь, ой отвернись, не смотри=))))))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даже ребенок привык к тому, что я хожу по дому в нижнем белье

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это никак не связано с предметом нашего обсуждения

Не знаю)

Эдуардо Trd

или может просто строят из себя недотрог?=)