Маша .

Здравствуйте скажите пожалуйста когда я набираю в поиске что нибуть высвечиваются рекламы и за них иной раз я не туда попадаю

Ответы
Макс Ёров

а че сказать то ? ну устоновите adblock это только в гугле как это сделать? для этогог нужно иметь акаунт на гугле если есть зайдите по ссылке https://chrome.google.com/webstore/search/adblock?hl=ru там первые три это приложении а 4 где написано расширение самый первый это и есть адблок нажмете устоновить и все прога бесплатная

Евгений Галимов

Будь внимательна и осторожна. Это же интернет

Нику Букун

возможно это вирусы смотря какой браузер

Нику Букун

что вы сделали браузер переустоновили

Михаил Константинов

в поиске важны знаки препинания

Михаил Константинов

вот ,будешь так думать, нужного не найдешь!

Михаил Константинов

находишь рекламу и не туда попадаешь

Михаил Константинов

найми репетитора по пользованию интернетом

Вася Иванов

меньше набирай "не туда попадаю"

Дмитрий Коваленко

установи aguard блокирует рекламу

Мирина Семенова

В Спрашивалке нет ПОИСКа!

Александр Грызлов

И вирусов нахватаете

Не Альфонс, Не Спонсор!

и что надо сказать???

Не Альфонс, Не Спонсор!

https://adblockplus.org/ru/ пройди по этой ссылке и установи блокиратор рекламы. там все на русском. это официальный сайт, вирусов нет.

Маша .

не знаю щас буду пробывать

Маша .

При установке расширения возникла ошибка: Installation failed

Не Альфонс, Не Спонсор!

блин...я с ним не знаком... посмотри в настройках браузера, поищи там Расширения, открой их и в поиске впиши adblockplus

Не Альфонс, Не Спонсор!

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/opera-adblock/?display=ru

Не Альфонс, Не Спонсор!

молодец! как успехи? реклама не мучит?

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну вот и хорошо)) а ты переживала...))

Злой Хомяк

в смысле в браузере?

Befora

на каком сайте?

Befora

гугл или другой поисковик?

Befora

😩

Правдоруб

Firefox и плагин ADblock plus к нему вам в помощь...

Ilya Mart

хорошо хоть что не бох :))) "ракеты разбились о небесную твердъ..."

Befora

😆

Правдоруб

да уж... тоже мне проблема....