Muxri

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные впостели. Это правда?

Ответы
Сергей Наумов

Это просто людской стереотип. Бывает девушка в жизни тихоня тихоней, а когда дело доходит до постели с ней не каждая богиня сможет рядом встать!) Всё зависит от самого человека(личных предпочтений, опыта и т.д.), а не от его типа)

Яна Новикова

Если честно, я не спала с девушкой никогда ) поэтому не могу это утверждать а так, если порассуждать : если она грубит- значит у нее давно не было близости. А отсутствие близости развращает) делайте свои выводы)

Альмира Инирбай

Нуу,,, по разному наверное (представьте - полная,пухлая,грубая девушка а дальше думаю, ну,эээ, вы меня поняли )

Дарья Власова

Ну не знаю не знааааааааааю!!!По-моему,где-то прочитала,что наоборот: НЕ НАГРУБИШЬ-НЕ ВЫСПИШЬСЯ!!! 😄

Aqshin Kerimov

нетт они просто слишком давно не видали хорошего болбшого твердого чллена))

Alina Bess

Не знаю, считаю что грубить- это не прилично, надо уважать других людей....

Химера ***

проведи практическую работу по этому вопросу, наверняка узнаешь..)

Лилия Юсубова

А те которые сразу в глаз дают ещё страстнее. Правда, правда...

Айганым Амангельдиева

Спросите у девушек которых уже знает!!!! У меня еще не была!

Капля Радуги

нет не правда потому что грубиянок среди девушек нет

Ольга Зеневич

не знаю, это к мужчинам вопрос, но по моему это бред.

Александр Тюленев

не знаю, не пробовал

Ольга Зеневич

и хорошая девушка которая добрая и не грубит может быть в постели очень страстной!

Александр

Так и есть

Flying High

установить можно только экспериментальным путем)))

Sheina M.

ну есть связь. Это связано с оральным вектором. СВП

Татьяна Филина

Конечно.Редко кто клюет на них вот и выкладываются

Светлана Шойко

Не вснгда! Девушки милые с виду не хуже могут быть

Лора Герасимова

С грубыми и девушками в постели не общалась))))

Анастасия Арутюнян

Все зависит от партнера,а не от воспитания....

Saniya Ahmedova

Познакомтесь с грубиянкой и узнаете ответ

Анна Иванова

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина Петрушина

Нет, всю свою страсть на нгрубость тратят!