Гр
Грета

Докатились... 21 век! Девочки хотят мальчиков, а те ещё кокетничают, вредничают... Уж молчу о том, что они красятся и отращивают чёлки!

Ответы
Константин Марсов

Если мальчик красится, то у него ненормальный гендерный вектор! А вот длинная челка - это вполне естественная мужская прическа!

Евгений Стариков

Разве вы не знаете?! Что ж, открою для вас хоть горькую, но правду: девочки уже и девочек давно хотят...

Ле
Лета

и что за пи-сы тебе попадаются)

Гр
Грета

не мне. они везде.

Ле
Лета

честно-не встречались подобные

Гр
Грета

на улице не видела?

Ле
Лета

ты знаешь-все нормальные

Александр Медведев

Скоро матриархат ... будет...

Гр
Грета

да?

Фатима Потапенко

Даааа!

Лора Исаева

Привет!! С праздником тебя!!! и мужа твово и сыночку твово!!!

Фатима Потапенко

Лорик,солнышко моё!!! Подруга,огромное спасибо!!!!

Фатима Потапенко

ай,молодца! Спасибо,оно нам пригодится! Да и тебе не хворать! )))