Виталий Кравцевич

Екатерина, я болен д ц п прикован на всегда к инвалидной коляске нуждаюсь в любой помощи прошу вас помогите

Ответы
Рина

Чем я могу помочь

Виталий Кравцевич

на ваше усмотрение как можно и деньгами хоть рубль иль два кто сколько может

Рина

Напиши номер счета, естественно подтверждение, что ты действительно болен, сам знаешь сколько сейчас мошеников. Я не миллионер, более того, без работы, воспитываю двоих детей, у одного тоже проблемы со здоровьем. Поэтому чем смогу помогу.

Виталий Кравцевич

у меня увы нет ни карточки ни банковского счета я ж из дома то не выхожу да и писать я руками не могу ну чтоб подпись свою поставить понимаете я пишу только на компьюторе одной ногой я не мошенник упаси бог вы можете по камере меня увидеть в скайпе вот мой адрес vitas.1978