Ольга Ткачева

Кто был участником какого чуда.. я нарисовала картину с иконой, в пейзаже на одном краю оврага, через 2 года была посттроена и открылась церклвь посвященая этой иконе на другой стороне этого оврага.. КАК вы можете объяснить это чудо?)))

Ответы
Пассионария

Совпадение... А вот я раз, когда была у мужа на родине, увидела на деревянной доске в пристройке картинку как бы карандашный набросок и обвела её чёрным карандашом, мне не верили что это не мой рисунок а лишь черточки и точки какие бывают при распиле дерева... Но я реально только обвела то что увидела!!! Вот это чудо... Природа сохранила как фото, картинку ВОВ... Это было в Донецкой области!

Ольга Ткачева

Ну вы же великая..у аасчуда..а8у меня хрень

Пассионария

В том то и дело, что не я великая, я только обвела то что природа запечатлела!!! Я к этому чуду никакого отношения не имею😉

Ольга Ткачева

Вы ошибаетесь

Владимир

Я рисовал по фотке картину, пригорок и вид на реку. Нарисовал справа церковь, не зная, что она там реально была. Просто почему-то представил, что она там есть. Думаю, что в данном случае то, что напрашивается, оно напрашивается не одному человеку. Это как бы естественно. Вот и в данном случае так и получилось

Ольга Сухарева

предчувствие вас не обмануло, я видела во сне церковь, и не могла понять, где она, стены были белые, а икон было мало, и купол был белый не расписной... а через несколько лет у нас построили церковь и когда я пришла, она такая и была стены белые и купол не расписной....

Ольга Ткачева

это не сон а реал

Александр Колосов

В жизни не бывает чудес, есть в чëм-то закономерность, а в чëм-то, Господь: "Я услышал ваши молитвы, это вам действительно нужно, так получите". Кто-то особо сказал Богу " Спасибо", - хрена, большинство приписывает всё к чуду.

Александр Колосов

Да не забавы для, а во имя пославшей мя... Доча моя после рождения три дня была Ольгой, пока жена не записала, как Маргарита.

Ольга Ткачева

лучше бы Ольгой оставили... лучше , чем Марго.. а шош вы как славянин не настояли?

Александр Колосов

Договор был: она имя доеньке даëт, при этом Маргарита ей не нравилось, а Рита для неё звучало, а сын Иван, сверху прозвучало, тут уж я настоял, хотя изначально имя еврейское, правда не знаю, его перевод. Моё - греческое, как и Алексей, мы тëзки, корень имени один - Алекс - защитник. У меня добавка "андр" - человек, то есть Алексей - защитник, а Александр - защитник людей. Своему имени я соответствую. Ещё и родился в день АлександрНо я не впадал в глубины имен, знаю что-то.

Ольга Ткачева

я не об именах

Александр Колосов

Я Вам целое письмо написал, а оказалось, это чат. Ищу кнопку, чтоб отправить, нет. После, а то все мысли улетели.

Эк
Эксперт

Ольга, как-то уже восхищался вашими картинами. А здесь, наверное, просто божественное предвидение. В ответах увидел картину, о которой была речь. Очень глубокий замысел и философский смысл в ней....

Ольга Ткачева

Спасибо

Александр Захаров

Я чуда не вижу. Это была трансформация энергии. Да, вы знали что там будет храм. Ваша интуиция материализовалась. Для меня это нормально.

Ольга Ткачева

я не знала.. храм заложили спустя год...

Александр Захаров

Вы что, думате у вас только тело? Есть ведт и душа. Причем душа тоже, состоит из деталей так сказать. В комплект входят- чувства первое любовь и остальные , потом интуиция, способности, память и тд...

Пётр Симон

Прост банальный бизнес, ани тож ушлые, ищут, где им и на каком месте ловушки, для ботоваты расставить выгодно. Ты им помогла с выбором.

Ольга Ткачева

нет.. все не так

Попы их ставят уже чуть не на каждом углу. Нарисуйте перейдя овраг, они и на той стороне поставят. Чем их больше, тем они толще.

Ольга Ткачева

здесь я главная.. а не они..

Всегда Котов!

у верующих достаточно небольшая фантазия как в иконах, так и в названиях церквей. так что ничего чудесного не вижу.

Улугбек

Со Сном, приснившимся с задержкой памяти, конечно... Здесь не чудо, а причуды Вашей ПАМЯТИ, Оленька...🤔🤫

Улугбек

Человек Божий... Обшит кожей... Может и дурак, но - МЫСЛЯЩИЙ!!!

Ольга Ткачева

ну ну.. без меня..

Улугбек

Напрасно, Оленька... Зря!..

Ольга Ткачева

мне красивой с такими умными не по пути

Улугбек

🤷‍♀️💁‍♂️

Владимир Асиновский

это просто совпадение. Это тоже самое что на работе я "ляпнул" шутя о аварии и.......................она случилась

Епифания

Банальным совпадением или! Сначала построили церковь, а потом вы нарисовали картину. Чудес не бывает!

Ольга Ткачева

нет... начала нарисовала

Владимир Коваль

Ничего странного, сейчас церквей открывается больше чем магазинов, но люди набожней от того не стали

Jacov Krell

Да какое чудо))) Рисовать чучела времен средневековья,это не чудо,а маразм и духовная отсталость)))

Ольга Ткачева

сам дурак

Jacov Krell

Была бы ты поближе,и с адресом,я бы тебя научил приличному общению,сука ты поганая)))

Ал
Алексей

многое созданное матереализуется . отсюда вывод . осторожно словами и делами

Кирилл Морозов

Да какое же это чудо? Вот, если б она открылась на том самом месте...

Ольга Ткачева

да потому что это оберег всея руси....

Бабур Абдурахманов

вы архитектор, нарисуйте пожалуйста пару школ и больниц

Ольга Ткачева

я художник

Бабур Абдурахманов

здорово

Лев В Год Тигра

Видимо Батюшке понравилась Ваша архитектурная мысль...

Ольга Ткачева

нет

Евгений Во-Ин

верю - реально такое может быть, объяснить не получится

Мирный Несусвет

было однажды чудо со мной, но рассказывать тут не буду

Ольга Ткачева

ну иди в дличку