Ilya Kinsella

Как называется фильм ... В котором семью копа убивают преступники ... Коп затем , пытается их найти ... Помню кадр из фильма ... Коп оделся в белую одежду и преследовал зимой преступников , преступники его никак не могли видеть , так как дело обстояло в горах на белом снегу , его было незаметно ... в конце фильма ... Один из преступников говорит фразу , так всё и должно было закончиться ... В самой концовке , преступник весит у обрыва и просит помощи у копа , коп кладёт ему гранату за пазуху и сталкивает преступника в овраг и тот взрывается на лету ... Также ещё примечательно , преступники приехали к продавцу заказав у него ящик гранат , затем убили его . Продавец шутил про гранаты , мол , вы что ребята - собираетесь охотиться на динозавров ... Когда преступники его убили , один из преступников сказал , смотрите , он больше уже не смеётся ...

–3
Ответы
Наталия Бородина

Фильмы про копов смотреть онлайн подборку.
ivi.ru›Подборки
Поэтому фильмы про копов — это всегда интересные и невероятные истории с закрученным сюжетом, стрельбой, погонями и обязательно долей ... Попробуйте вместе с ними найти и вычислить преступника и продумать план его захвата! Читать ещё
Не найдено: убивают, пытается
Правосудие Спенсера

Ilya Kinsella

Нет , это не Правосудие Спенсера ... Так как фильм 90-ых годов

Th
Theodore

Когда-то давно смотрел, но название не запомнил. Вы бы хоть актера запомнили, кто играл

Ilya Kinsella

Так я не помню , я этот фильм лет 20 назад смотрел , даже по маленькой 🙂

Ilya Kinsella

Я даже не знаю из какого разряда этот фильм искать , боевик , триллер , даже года выпуска не помню ... даже не за что зацепиться 🙂

Abstrakt User

А сколько килограммов весит преступник у обрыва?

Ilya Kinsella

очень смешно 😄

Abstrakt User

Это вы написали так. Над собой смейтесь.

Ilya Kinsella

Ты мне название фильма скажи 😄 А что как я написал , не особо колышет 😄

Вячеслав Чалый

Идиотский сценарий... Видеть бог миловал...

Ilya Kinsella

а может ты идиот ?

Ч-
Человек - Невидимка

На "Рожденную революцией" похоже

Ilya Kinsella

Что это за русский фильм ???

Ч-
Человек - Невидимка

Нифига вы очнулись

Ilya Kinsella

ага 🙂

Загадочный Собеседник

Фильм называется :"Снайпер" 2014(?)

Ilya Kinsella

Это фильм 90-ых приблизительно

Загадочный Собеседник

"Палач" с Дольфом Лунгремом в главной роли похож по сюжету.

Ilya Kinsella

Возможно , сей час гляну 🙂

Ilya Kinsella

Нет , не оно 😞

Загадочный Собеседник

Ну там похож фильм.У полицейского ОПГ убивает семью ,а он уходит из полиции и становится Народным Мстителем ,круша из пулемёта гопников ,наркодиллеров ,гомиков и прочую нечисть несознательную.

Ilya Kinsella

Ну сама суть то да , но это не тот фильм 😞

Марина

Я такие фильмы не смотрю

Ilya Kinsella

Вера Гудкова

Не видела.

Ilya Kinsella

Спасибо за помощь ))