Aleksey Temnov

Приснился странный сон! Будто я плыву по знакомому мне водоему а под водой виднеются верхушки деревянных крестов, как будто могилы под водой. Плыву я от середины к берегу, а кресты эти в линию до самого берега. Сам берег то-ли в виде оврага, то-ли в виде выратой могилы из которой трудно выбраться. Но на берегу стоял друг, которого я попросил дать мне руку, он протянул, я выбрался, но он сам упал в воду.

Ответы
Александр Захаров

Подсознательное прохождение опасной ситуации вместо реальности. Считайте предупреждением.

Елена Данилова

Сон, как сон. Каждый день разные,, цветные вижу. Самый обычный сон тебе приснился.

На
Ната

Сонник надо почитать однозначно

Ma
Mary

Обычные беспокойства

***

не более чем сон