Андрей

Какой витамин прибавится, если есть инжир?

Ответы
Татьяна Черненкова

Витамин С (аскорбиновая кислота) - 2 мг.
Макроэлементы в инжире:
Калий - 270 мг
Кальций - 34 мг
Магний - 20 мг
Натрий - 18 мг
Фосфор - 32 мг.
Микроэлементы в инжире:
Железо – 1.3 мг
Медь – 60 мкг.
Кроме того, в инжире до 1% органических кислот, ферменты, пектины. Калия в инжире столько, что первое место он уступает лишь орехам. А ведь калий жизненно необходим нашей нервной и сердечно-сосудистой системам

Андрей

Спасибо

Владимир Николаенко

там есть все витамины. вообще во всех овощах и фруктах есть все витамины и микроэлементы. только всюду в определенном количестве. и что же делать - есть в течение дня все овощи фрукты. не менее 8 разных. А вообще питание - это наука важнее и труднее чем все взятые предметы школьников. Но этому не учат. Поэтому болеет не зная. от чего

Андрей

Да

Галина

целая куча витаминов ,все какие есть, кроме Омега-3

Андрей

Ясно

Татьяна Алексеева

Очень много сахаров..., а в-основном всегда ХОРОШ !

Андрей

Ок

Коник Буяный

Украл целый ящик?

Андрей

Одну банку

Коник Буяный

Жри всю и непереживай

Андрей

Не сразу же

Коник Буяный

Ну да.смотря какая банка

Андрей

Поллитра

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не ем 🤷‍♀️

Андрей

Ок

Ой Ля Ля

Не знаю

Андрей

С

Андрей

Да

Василиса Евгеневна

йод

Андрей

Ок

Ни
Нина

С

Андрей

Ясно