..

Инжир - это фрукт, ягода, или что такое?)

Ответы
Don Без Pardon

Инжи́р, или Фи́га, или Фи́говое де́рево, или Смоко́вница обыкнове́нная, или Смо́ква (лат. Fícus cárica) — субтропическое листопадное растение рода Фикус семейства Тутовые. Карийским фикус назван по месту, которое считается родиной инжира — горная область древней Карии, провинции Малой Азии. В Средней Азии, на Кавказе, в Сочи, в Карпатах, в Крыму и даже в Средней полосе России (при правильном подборе сортов и уходе) выращивают в открытом грунте как ценное плодовое растение, дающее плоды — винные ягоды.
Ботанически-это плод.

Don Без Pardon

Благ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо..Инжир...это смоква..короче пупсик, в сушёном Инжире очень много клечатки! и это делает его по настоящему замечательным продуктом! если ты скушаешь хотя бы 100гр сушёного инжира то получишь почти суточную норму клечатки! ☝️

Андрей Крамер

Инжир- это еда вот и все, если не знаешь как называется отвечай всегда так, и не когда некто не до е...я, например спросили что ешь еду все нет вопросов

Татьяна Черненкова

Инжир — это плод фикуса, который относится к семейству тутовых. У него сладкий вкус, розовая мякоть, хрустящие съедобные семена.

Александр

Инжир это фрукт .растет теплолюбивый.размер персик.оранживый цвет. и немцев он называется Кака.это на испанском

..

Это не фрукт.

Александр

а что это?

Эйно Виртанен

Инжир — это плод фикуса, который относится к семейству тутовых. Следовательно это фрукт.

..

Плод инжира это не фрукт. Это соплодие.

Эйно Виртанен

Может быть.

Юрий Иванов

Наиболее щелочной фрукт для полезного питания. Кстати кровь человека щелочная РН- 7.43

Злой Русский

Плод формируется из множества маленьких плодов, поэтому инжир это соплодие.

..

Все верно.)

Виктор Шаламов

Растёт на дереве? Значит - фрукт. Ягоды растут на кустарниках и в траве.

..

не фрукт.

Pələng

Инжир это плод фикуса, который относится к семейству тутовых.

Викентий Ви

Это Файге, фиолетовой плод в виде груши только маленький

Виктор Маркелов

Это тот редкий случай, когда плодом является соцветие.

..

И получается соплодие.)

Bo
Bonza

Это листок на интимных частях тела Евы и Адама😂

Добрейший Тролль

Там куча плодов мелких, можно назвать соплодие.

Оп
Опия

Похоже на ягоду, но продают в отделе фрукты 😁

Повелитель Тьмы

Это дерево/ кустарник с вкусными плодами🤓

..
...

Точно не знаю,но плодоносит без цветения

Марго

🖼

Марго

Хорошая фига! Спелая...

Наоба Вашидома

блэмистая _)

Марго

Эт чё такое?

Наоба Вашидома

БЛМ ))

Марго

Вот этого тут ни разу не надо...))

Ал
Алекс

Это же ....ИНЖИР . Иностранный жир !!! 😂🤣

Тимербулатов Рамис

Фрукт.а вот Винни пух свинья или кабан?

..

не фрукт.

Тимербулатов Рамис

Тогда орех