Anatoliy Kofman

Умная женщина. даже если забеременеет от любовника,то родит все равно от мужа?

Ответы
Владимир Хорламов

а если еще и изведет мужа то вообще профессором станет курсы откроет ..женщины сейчас рожают не в семью ..а для себя ..а если еще на алименты разведет да мат капитал отхватит - то не ниже академика . нищеброд это тот от кого алименты меньше 50 тыс р в месяц урвала живут по законам львиного прайда . мать -одиночка может воспитать только следующую мать-одиночку

Василя Мулякова

умная женщина ни когда не поменяет мужа на раздолбая....если поменяла значит был раздолбай а не муж!!!!!!.......а у многих наций стало понятие про детей как про телят!!!!!!===чей бы бычок не прыгал телята все наши!!!!!!!!...раньше таких детей называли вабл....ми!!!!!!

Anatoliy Kofman

Ваша категоричность настораживает

Александр К.

Ребе, с моей женой спит сэр Гамильтон! Р:Плохо! Мойше:не совсем. Я сплю с его женой! Р:вы квиьы! М:не совсем:моя жена от него родила троих. Р:плохо! М:не совсем. Его жена от меня тоже 3 родила. Р:вы квиты! М: не совсем. Я ему лордов делаю, а он мне евреев...

Александр К.

Я и не говорю, что ново.. Просто кстати..))

Марина Моисеенко

Почитала высказывания других женщин смешно... Значит я не умная как сказал, мой бывший муж, но изменила зачем же мне говорит, что ребёнок не мой!!! А потом вы никогда не задумывались почему женщина изменила? Наверное в этом виноваты оба..,

Марина Моисеенко

Меня да. Мою уже взрослую дочь также. Она получила все, огромную любовь так как родила ее от любимого мужчины, заботу и внимание. Она получила прекрасное образование так как материально я независима. Сейчас она замужем, мы живем отдельно, но очень любим и заботимся друг о друге.

Марина Моисеенко

Спасибо и извините, что высказала своё мнение, просто на лжи отношения не строят. Всегда стремлюсь к уважению, пониманию и честности.

Марина Моисеенко

Нет это не урок, это просто жизнь. И не думайте, что было так легко. Были и слезы и истерики. И спала по 2-3 часа. У меня это все совпало с перестройкой в стране. С двумя высшими образованиями я торговала на рынке, стирала, убиралась в подъезде, в общем выживала. Но не о чем не жалею.

Anatoliy Kofman

ТАК ЖИТЬ С ГОЛОВЙ В ПРОШЛОЕ ГЛУПО! НАМ ПОВЕЗЛО УЕХАЛИ В США

Марина Моисеенко

Я не живу прошлым, живу сегодняшним днём и полностью довольна жизнью. А поповоду штат

Анна

Это точно ,но раньше было очень строго с женитьбой и женились на девушках.Это было правильно так сохранялся род генов. Сейчас с 16 лет имтивная жизнь и муж потом и сам не узнает чьих генов больше в его ребенке.

Анна

Вот так и будем ростить чужих детей .Меня можете поздравить родилась правнучка хоть одна девочка у нас теперь .У меня два сына ,два внука.

Анна

Лучше быть не может 3 месяца уже и нам привозили ее посмотреть.

Анна

Спасибо ,это наша радость и продолжение жизни.

Александр Мамедов

Еврей плачет над могилой:
— Ой-вей, почему же ты так рано умер? На кого ты меня оставил?
— О ком это вы так горюете? — спрашивает кладбищенский нищий.
— О первом муже своей жены.

Наталья Агакишиева

Нк скмом деле это глупая женщина. Если забеременела от любовника, нужно делать аборт. Все тайное становиься явным. А вообще не нужно лазить по любовникам, если есть муж.

Наталья Агакишиева

А сами? Неужели никого не любите?

Наталья Агакишиева

Ну себя мы все любим. А дети, внуки есть?

Наталья Агакишиева

А их любите? Кстати они с вами или в России живут?

Наталья Агакишиева

Ну значит любовь все же живет в вашем сердце.

Наталья Агакишиева

Наверное просто не встретили свою женщину. Вот как встретите, как влюбитесь и уже не будите таким гордым:))

Света

Ага, прикол тут был, баба родила, взыскивала алименты пару лет с мужика, тот начал уклоняться, типа не мой ребёнок, баба настояла на ДНК, оказался не его, у кого как))

Сергей Логинов

Если муж не дурак, то свободно может высчитать день, когда он был зачат, и вспомнить что тогда делал, скорей всего был в командировке, раз жена от другого зачала.

Галина Завадич

Да и не умная повесит на первого попавшего,очень много мужчин растят и воспитывают чужих детей,даже иногда и мать тоне знает-ЧЕЙ?Спала с несколькими,

Люблю Тюльпаны

Разговаривают две подруги. Одна говорит:" Главное, чтобы ребенок был похож на отца" Вторая отвечает:" Дура! Главное чтобы ребенок был похож на мужа"

Галина Лузина

Добрый вечер, братик!!! Очень приятная встреча! Как Здоровье? По теме вопроса: такое поведение не доказательство наличия ума у женщины.

Anatoliy Kofman

мои самихорошо зарабатывают так что радуют

Галина Лузина

Я сужу по себе: у меня взрослые и живут отдельно давно, но....

Галина Лузина

А мы помогали только оплачивать Вузы.

Галина Лузина

У нас не случилось в мед.нет такого. Дизайнерского тоже нет.третья дочь второе высшее оплачивала сама.

Галина Лузина

Как уж получилось.

Галина Чаплинская Против Войны

У Дюма, по-моему, королева-свекровь говорит королеве невестке: наследника королю может родить только королева. ( и неважно, от кого).

Елена Соболева

Так не бывает, обман раскроется, подозрения, и всякое такое. А если случайно раскроется это трагедия и для ребенка и для отца

Елена Соболева

Иногда, перед тем как что -то сделать, лучше заморочиться

Ольга

Римское право.... защищало детей ... Но причины были другими. Не загулы тёток, а войны и захваты чужих территорий и людей....

Anatoliy Kofman

И по еврейским законам нация ребенка по матери

Ольга

"Ноги оттуда же растут". Защита наследников (бастардов) по тем же причинам. Нация (род) ребёнка считается по YX хромосомам (такой набор есть только у мужчин). Евреи пусть придумывают что хотят. Генетики скажут совсем другое.

Anatoliy Kofman

Для меня истина важнее всего другого

Ирина Лавелина

А мне вот всегда интересно. А как мужчина живет , зная , что его ребенок в чужой семье. Что за кукушки такие мужики.

Ирина Лавелина

Мне сын признался, что в свое время - ему было 18, его попросила женщина сделать ребенка. много старше его. Сейчас мальчику 15. Показал мне фото. Но не знакомит и не говорит ни адреса, ничего. Его жена ничего не знает. Мне не по себе.

Лариса Милованова

Не понимаю таких женщин,не смогла бы выдать мужу чужого для него ребенка.К сожалению такие случаи стали не редки

Романа

а в вопросе "какая вам женщина больше нравится: красивая или стильная" большинство отвечают "умная"...🤔

Романа

надежная - это та, муж которой даже не усомнится, что "от мужа"?)))

Романа

"хорошо" - это оценка?

Романа

а Вы всегда за ответы оценки выставляете?

Anatoliy Kofman

я программируюсь от ситуации

Романа

😆

Лилия Юсубова

Не знаю, не знаю насколько она умна, если всё же не смогла выбрать себе и мужа и любовника в одном "флаконе")

Владимир С

Точно так. Придумал же какой-то рогоносец, что не тот отец, кто сделал ребенка, а тот кто взял это на себя.