Алексей Сергиев

Смотрю сколько мед.сериалы и часто показывают сцены, где у пациентов вытаскивают из заднего прохода различные предметы, при чем ориентация у пациентов за частую нормальная. У меня только один вопрос - ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, чего им не хватает?!!! Это психиатрия что ли?И не думают ли они о последствиях - внутреннего кровотечения?

Ответы
Победа Резвая

Нет, они думают что они звезды

Алексей Сергиев

причем тут звезды? ТОлько звезды пихают себе, всякую хренть?

Ирина Распопина

придурки одним словом

Алексей Сергиев

ну это и так понятно, вопрос зачем, и о чем они думают в тот момент

Ирина Распопина

они наверное обкурятся, и не ведают что творят

Алексей Сергиев

возможно!