Инна Канбекова

Какие мультики Вы показываете детям?

Ответы
Руслан Xxx

только нормальные такие как;симпсоны,футурама,южный парк,американский папаша и всё в таком же духе,хочу чтобы мой ребёнок вырос человеком

Руслан Xxx

Ю1
Юлия 100%

стараюсь те, которые заставляют думать и задавать много вопросов при этом и получать на них ответы там же или от меня)))

Нила Колпакова

Своему сыну когда-то, так же как и внучке показываю только советские 🙂 И ей очень нравятся - даже есть любимый мультик.

Евгений Корыстин

Советские. Неужели показывать смешариков и прочих уродов. Из российских только "Маша и медведь".

Инна Канбекова

насчет смешариков могу поспорить, сейчас новые серии, называются пин код. посмотрите, там что то вроде обучалок.

Любовь Овчинникова

Моё "детя" уже выросло давно. А я предпочитаю наши мультики, мне они интересней.

Ольга Ивлева

Так сойдёт, Кошкин дом, Вовка в тридевятом царстве, Фиксики, Тачки ..............

Ксюша Сентябрьская

Лунтик,Маша и медведь,мой малый любит и советские смотреть,Микки маус )

Р,
Р,Т

нормальные мультики смотрят,главное чтоб не патриотические

Юлия Кабанова

золушка русалочка спящая красавица алладин ну погоди и т д

Мила Паршина

!!!!веселые и грустные!!! детей и великовозрастных полно

Tati

"Морозики-морозы", "Ночь перед Рождеством", "Щелкунчик"..

Andrey G

когда будут дети, тогда и подумаю над этим вопросом.

Ирина Гирина

Российские, а если диснеевские, то красивые сказки

Владимир Деревенсков

Маша и Медведь- и сам смотрю с ними с удовольствием

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Стараюсь старые советские-только уже внукам...

Марина Муллаева

хочу наши советские,но смотрят всякую хрень(((

Наталья

они достаточно большие, чтобы самим выбрать))

Вероника Исаева

наши и класссны американские ну из классики

Ta
Tati

"Алиса в стране чудес", "Алиса в Зазеркалье".