Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Деревенский домик является заветной мечтой для городского жителя, утомленного повседневной суетой и обилием стрессов?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Деревенский домик? Действительно: так красиво-природа, река, свежий воздух,радостные лица соседей....в кино! А в реальности? Туалет на улице: и он к тебе в дом не придет, потому что на улице холодно или снег....Колодец...Красиво) Только водичку нужно на себе носить... и выносить тоже! Приготовление пищи уже превращается в маленькую проблемку... Об этом, видимо, городской житель утомленный суетой не думает) Или он думает, что для него кто-то будет "хорошие условия существования" обеспечивать?)

L2
Lidiya 2007

Чему?)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

когда отдыхаю с природой...от суеты города

L2
Lidiya 2007

Я рада за вас)

Александр Сорокин

оснавная масса городского населения являются в прошлом деревенские житили у них был деревенский домик они сбежали с деревни в поиске легкой жизни"кто привык в навозе ковыряться уедит в город купит за ооочеень большие деньги дачу за большие деньги привезет навоз и будет в не кавыряться все лето на пролет"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не скажи - наймёт тех, кто за очень малые деньги будет ковыряться....а они потреблять плоды чужого труда...

Александр Сорокин

кто поженает плоды чьегото труда это люди 3го класса их стрессом не прошибешь. а кто утомленный стрессом будет ковыряться для востановления сил на будущее

ОК
Оля Кретова

Да, но работать по дому городские совсем не хотят. А деревня это ежедневный труд, несмотря на усталость, погоду и др. Многих в деревне даже не представляю. Когда приезжают на всё готовое, говорят "да у тебя тут рай". Но это результат каждодневного труда

Ирина Султанаева

как в рекламе про домик в деревне,неужели не понятно,что жить в одиноком домике одинокой старушке,при том держать корову успевать готовить все эти продукты,и оставаться такой чистенькой и спокойной. В своем доме дел гораздо больше,я знаю

Сергей Иванский

домик в деревне это просто супер))) утром птички поют, коровы мычат, свинюшки хрюкают...))) речка журчит рыбка там ловится хорошая... а по вечерам местные пьяные орут ломают друг друга. больше недели не выдерживаю

Игорь Карсаков

Надо ходить в пеший турпоход с ночевой, если нет бабушки в деревне. Цивилизация не вечна,надо поддерживать способность к выживанию и детей приручать.А то останутся одни азиаты с китайцами

Gulzar Safarova

Да я думаю, когда после городской суеты возвращаешься в свой дом и выходишь в свой огород, где висит малина на уровне твоего роста, помидоры крупные и сладкие, это чудесно, тихо спокойно!!!

Ольга Камнева

да! но только со всеми коммуникациями- тяжело отказываться от привычного комфорта! просто хочется добавить к нему свежие продукты, свежий воздух, красивую природу, простоту общения...

Валентина Дискаленко

мечты мечты.... а как попахаеш на этот домик 78 месяцев в году так сразу же в город захочеш... кто там очень хочет домик в деревне пишите предоставлю.... безвоздмездно...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кидай адрес - посмотреть нада

Валентина Дискаленко

да это же только громкие ваши слова...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

отнюдь - рассмотрим как вариант

Валентина Дискаленко

а вы где живете ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дальнейшее - в личке

Валентина Дискаленко

уже там ответила

Эдем Аюпов

Для меня не было, когда я жил в городе. Сейчас живу в деревенском домике, но хочу в городе. Тут вопрос вкуса, кто хочет спокойствия и тишину , выберет домик в деревне

S.
Svetlana .

Да, что бы сдавать его за большие деньги понаехавшему деревенском, которые себя считают городскими и не могут справиться со своими стрессами и своей суетой

Davlat Hakimov

верно

Людмила Михайлова

Как мне известно, многие пенсионеры стремятся в провинцию по причине дороговизны жизни в больших городах. а кто имеет средства, для того это не проблема.

Анютка*** Kirichuk

не совсем. поставь себя на место обеднявших граждан деревень,где нет работы и все вокруг там пьют разве это мечта? лучше уж в квартирке пожить на 9 этаже

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Э-э-э, не лукавь! Ежели у вас отключат свет, газ, воду, тепло, то из этой железобетонной коробки живо сбежишь ... даже в землянку...к печке-буржуйке...где "...Бьётся в тесной печурке огонь,На поленьях смола, как слеза.И поёт мне в землянке гармонь Про улыбку твою и глаза." - как в песне слова!)

Владимир Горнев

Вероятнее всего, возможно каждый хотел побыть в дали от городской суеты, все куда-то спешат, дела и т.д., город, пристанище тех, кто работает хд

Татьяна Павлюкевич

Если только этот житель не вырос в деревне или не ездил с родителями каждый выходной на дачу и не стоял там р- ом в грядках всё лето:-)

Аnna Paide

Городской житель не всегда представляет жизнь в деревенском домике,а это не просто,если это не коттедж со всеми удобствами.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

русскую печь растопить - одно удовольствие

Аnna Paide

Сначала надо дров напилить,наколоть,принести.А удовольствие это когда уже в доме тепло.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

знаю - не впервой! И баньку могу - по белому, аль по черному

Аnna Paide

Это хорошо иногда,но когда каждый день,то не всем понравится.

Лана ...

для очень- очень обеспеченного нет проблем.... "хорошо иметь домик в деревне" только в рекламе, а в жизни - не всё так лучезарно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как и в мегаполисе....в пентхаусе

Зубанова Людмила

очень верно. Правда, не все об этом мечтают. А вот моя мечта сбылась. Уехала из города в дом в деревне. Отлично себя чувствую!

Luciana Свет В Окне

Домик конечно хорошо... но вот тяги к земле у меня как-то не возникает... (огурчики, помидорчики, картошечку - сажать)..))))))))))))))

Наталия Владимирова

Возможно является , для тех,кто не понимает , что этот домик будет требовать от них многого, что добавит стрессов и суеты.