Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Деревенский домик является заветной мечтой для городского жителя, утомленного повседневной суетой и обилием стрессов?

Ответы · страница 13
Рамис Тимербулатов

неужели

Ольга Николаева

Не для всех....

Тт

Наверно

Сергей Громов

Я смею вас заверить ,что стрессов и суеты у деревенского жителя намного больше . чем у городского. Правда по рекламе домик имеет бабушка . а детки и внучки едут смотреть как бабушка вкалывает.

Людмила

Да...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

приедуть и забируть...на органы

Людмила

Он шутит, а вы ведётесь)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

или...цыплёнка табака...из под танка

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

эт тебе не сухпай амерский хавать...просроченный

Людмила

Что вы пристали к Анатолию, он в чём виноват??

Гамза Мамедов

да.

Александр Шишкин

Особенно для Аристонома 🙂

Гамза Мамедов

Александр а Аристоном это что ?.

Александр Шишкин

Это тот, кто задал вопрос....Чудище какое то...Иероглиф, вместо фото... 😄

Гамза Мамедов

а вот что благодарю .спанч боб какой то .

Елена ***

Да!

Koteikо

Неа, н и ф и г а, домик, но благоустроенный, и городской черте. И то может быть... Там же и снег чистить, и дорожки убирать, и дом большой прибирать... Одно хорошо, в своём дворе делай что хош , и гараж можно человеческий сделать на 2-3 борта да с ремзоной нормальной.

Елена ***

Ну так и ч о том же, хотелось бы жить в доме с тепловодогазоснабжением, выходишь на улицу из дома и кайфуешь...

Koteikо

Ага 🙂 И туалет в доме... 😞 А то есть у нас в городе "ахренетькоттеджи", а туалет... досчатая конструкция на улице. Вот охота им в -50 опу морозить 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

для кого то в этом...и весь кайф! 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да

Ди
Дикий

отёнок залез к тебе в постельку)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

интересно)) ну и как там?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чего так?

Ди
Дикий

а ты на аву посмотри))))))