Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Деревенский домик является заветной мечтой для городского жителя, утомленного повседневной суетой и обилием стрессов?

Ответы · страница 4
~Леди В Кедах~

Эт хорошо))) встанешь на рассвете, пройдешся босиком по росе- и как заново родилась))

~Леди В Кедах~

Кстати продам дом в деревне))) тот самый((

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как же так - заветную мечту?(((

~Леди В Кедах~

У меня это не заветная мечта))) я там родилась и прожила до 18 лет))(

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

воспоминания детства и юности...с молотка?

~Леди В Кедах~

Что это))) это дом бабушки.а есть еще один)(

~Леди В Кедах~

Да)) новое поколение подрастает)

~Леди В Кедах~

Смотря на каком расстоянии от города этот домик-мечта. А то еще больше утомишься.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в пределах часа езды на авто...не более

Это не менее 100 км, далековато.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нормально - зато чистая экология)))

Если это от мега, то чистоты там нет

Валюша Озерова

всю жизнь мечтала жить в квартире ,живу в собственном доме и всё так же мечтаю.....

Валюша Озерова

Татьяна Крушанова

Для снятия стрессов сойдёт дача, на которой нужно хорошо поработать физически.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Самый лучший любовник - это ... огород! И позы разные, и семь потов сойдёт!

Татьяна Крушанова

Абсолютно согласна, 100-процентное попадание.

Татьяна Крушанова

Взаимно.

Воронов Юрий

не факт. ушатывает домик в деревне порой хлеще любой городской суеты и стресса.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

злобный пёс дворовый - на них 😄

Тимофей Анцев

ага!советы умные деревенским пытаются давать!а сами в какашках не разбераются!

Сергей Сизых

в деревенском домике хорошо пробыть 2- 3 дня прожить в нём зиму ой как не просто

Людмила Ситко

Но ненадолго, вскоре суета городская позовет к себе, это мой собственный опыт

Эмма Годына

не для каждого...в основном на очень короткий период и то , чтоб было комфортно

Маруся Я Папина

на необитаемом острове, ухоженный, с забитым холодильником хотя бы раз в год

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а грядку вскопать и посадить?

Маруся Я Папина

нет не думаю. посидеть тихо у воды

Джахпар Капиев

Когда, постоянно, ешь белые булочки, иногда хочется погрызть черный сухарик.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а казённую баланду и нары - не хошь? 😄

Светлана Гриценко

да Хочется на время уйти от городской суеты ,Не в монастырь же Домик самое-то

Сергей Сапронов

я так думал,но когда начал второй дом строить,я понял что лучше я бы суетился

Елена Голубничая

Да хочется окунуться в тишину, топить печь, смотреть на огонь, ощущать тепло.

Надежда Петрова

Да, это моя мечта, и даже моей 6-ти летней внучки, которую возят по заграницам

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мой 13-летний племянник был в Лувре. Спросил у него, что же запомнилось там? Ответ меня ошеломил... "Унитаз в туалете...с позолотой..."

Динара Беккожа

скорее всего заветной мечтой для него будет Мальдивы или Багамские острова

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

красиво звучит...но не факт! 🙂

М)
Маруся )))

У меня было три домика) И теперь их нет слава Богу) Мне некогда о них мечтать)

Екатерина* Сильченко*

В городе возможностей больше а в деревне все ровно лучше тишина и нет суеты