Кsюnя (Оксана)

🖼тут мне сказали, что на этой фотке я выгляжу как бабушка(всмысле как старушка). Как вы определяете возраст незнакомого человека?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Нет возраста. Есть ступень любви. Ступень к самому себе и, к желаемому по отношению к самому себе. Есть порог, выше которого сам человек выше самого себя не прыгнет. У такого самооценка говорит сама за себя. ) .. Нем стоит заострять внимание.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как-то считывается весь Ваш образ, немного б/у. Простите. Может оправа очков?

Кsюnя (Оксана)

Бу? То есть? Человек не Бу только в род доме

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем больше лет от роду тем больше б/у....

Кsюnя (Оксана)

Так это у всех так, вообще как понятие бу, применимо к человеку😂

O X A N A

Это фото неудачное, простите, но это так. Сочетание расцветки платья, оправы, стрижки с очень строгим выражением лица. Вам на этом фото можно дать возраст - 55+, с оговоркой "неплохо сохранилась для своего возраста".

O X A N A

Рада, что подняла Вам настроение)

Кsюnя (Оксана)

Это точно

O X A N A

Лишь бы на пользу)

Master Roma Mamedov

Во первых бабушка тоже женщина,которая прошла путь от девушки,до бабушки..Дай Бог каждой женщине именно такой жизненный путь .А Вы же поднимите голову и снимите очки и увидят женщину экстра класса

Кsюnя (Оксана)

Так и сделаю

Master Roma Mamedov

Вот так Оксаночка,все очень легко и просто

Кsюnя (Оксана)

Я учту

Роман

Шёл я как то по улице выжу девушка идёт не высокого роста и худенькая, в молодёжной одежде, и с причёской все отлично, но как обогнал увидел что это старушка 75 лет🤣🤣...

Кsюnя (Оксана)

Круто😂

Валерий Рудаков

тут не определишь-очки пол лица закрывают-разворот головы таков что не видно ШЕИ-там можно было бы по морщинам определить-если нет макияжа лет около 40

Кsюnя (Оксана)

Макияжа нет. Спасибо за 40

Валерий Рудаков

на здоровье-если бы возможно было увидеть другие участки тела-было бы больше информации

Кsюnя (Оксана)

По другим участкам тела точно бабка😂да не это важно, так понять для себя кое что

Валерий Рудаков

так то и не поймёшь-нужен физический контакт-тогда точно будет понимание

Не Афродита...

Идиоты это сказали. Элегантная женщина. Не девочка , конечно. Такие классные стильные очки. Но чуть чуть поярче помаду нужно, на мой взгляд .

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, косметики там вообще нет

Не Афродита...

Просто яркие очки, блонд "требуют" немного подконтрастить губы

Кsюnя (Оксана)

Знаю, но с пандемией этой, практически перестала краситься, весь день в маске почти

А Б

Меня любимая женщина вначале знакомства начала морочить со своим возрастом. Не поняла, что возраст и красота женщины в состоянии её души, а не паспорте и/или в анатомии

Кsюnя (Оксана)

Я вообще никого не морочу и возраста не скрываю

Юр
Юрий

Бабушка? С такой молодой натянутой кожей? Единственное, что выдаёт в фотографии старость, это кожа человека. У стариков она обвисшая...

Кsюnя (Оксана)

Спасиб

Валерия

Извините,но просто фото неудачное,Вы совсем не бабушка,просто нужно ракурс немного поменять и ьез очков будеть 100 процентов лучше!👍

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, учту

Артур. Владикавказ.

Как тебе сказать. Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало. И если много, это уже возраст, а если мало то молодая.

Кsюnя (Оксана)

Фу как грубо, сало. Кто вас воспитывал. И полных молодых полно

Артур. Владикавказ.

Ну вот уже нажрались

Владимир Писарев

По фото вообще ничего сказать нельзя,тем более,что любое цифровое фото можно подретушировать,в основном тут кошечки и собачки

Владимир Писарев

Давно ни с кем не ругался

Кsюnя (Оксана)

Да незачем

Владимир Писарев

С женщинами не ругаюсь

Кsюnя (Оксана)

И пральна

Владимир Писарев

Как всегда на самом интересном месте

Εγγίση Το Αιώνιο

Кто Вам сказал такую глупость? даже по свежести ваших губ могу смело сказать что вам до бабушкиного возраста еще далеко)))

Кsюnя (Оксана)

О, спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

Да на здоровье))) будьте как можно дольше молоды и наслаждайтесь жизнью)))☺️🖐🌹

Владимир

В принципе Вас не обманули, тут надо бы винить фотографа, но сказавший Вам такое - хам. Ну или завистливая хамка.))

Кsюnя (Оксана)

Я фотограф🤣

Владимир

Тогда и на зеркало не чего пенять😁.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не берите в голову. Первое впечатление обманчиво. Я тоже для кого то старушка, когда говорю сколько мне лет))) ...

Глинка Ольга ( Царик ).

я не сильно обращаю внимание на возраст . Я обращаю внимание на то ,какие эмоции я испытываю глядя на фото.

Кsюnя (Оксана)

Тоже правильно

Зина Процив

Чисто интуитивно. По этой фотке тяжело определить Ваш возраст, потому что в области лица она засвечена.

Кsюnя (Оксана)

Где ж засвечена

Зина Процив

Посмотрите на мою фотку, так видны каждые черточки на лице, а у вас на лбу ни одной, даже губы слегка сливаются с цветом кожи.

Кsюnя (Оксана)

Яркое освещение, лоб закрыт волосами, косметики нет

Зина Процив

Да, я может быть неправильно выразилась. Видимо, яркое освещение. Фотка хорошая, но просто, неудачное сочетание цвета пестрой блузочки с яркими очками.

Владимир Лоскутников

А на мой взгляд вы ещё довольно молоды Всё дело в том с высоты какого возраста на вас смотрит оппонент

Кsюnя (Оксана)

Я и не утверждала, что девочка, но и не старушка😂

Владимир Лоскутников

Я имел в виду свой возраст

Кsюnя (Оксана)

Я понялв

Василий Сычёв

Нет... Нет... Что Вы? Какая бабушка? Какая старушка? .... Хороший снимок.... Просто ракурс неудачный..)

Кsюnя (Оксана)

Возможно

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья..

Кsюnя (Оксана)

И Вам

Ше
Шепот

Даже если и бабушка, то очень даже симпатичная)))✌️🌹 сейчас бабушки стремительно молодеют!)

Кsюnя (Оксана)

Имеется ввиду возраст

Ше
Шепот

Неа)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

До бабушки ещё далеко но стиль и правдо жесть еслиб фотку не увеличил сказал бы что бабушка

Кsюnя (Оксана)

Что ни так со стилем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Расцветка одежды пропорции тела все вместе даёт вид классической бабушки ток очки ломают всю картину

Кsюnя (Оксана)

Ну понятно

Stormy

Главное не то, как вас называют, а как вы себя ощущаете. Ведь сколько людей, столько и мнений

Кsюnя (Оксана)

Вот это точно👍