Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я причина твоих всех бессонных ночей.
Ты потерял аппетит не потому, что ничей,
А потому, что к сожалению своему, ты не мой.
Ты в каждой видишь меня, но среди них меня нет.
Я пожалею тебя и дам полезный совет:
Не жди погоды с моря, делай что-то, только не стой.
Разгадай меня по кодовой сеточке,
Разложи меня по маленьким клеточкам.
Постарайся убедить меня остаться с тобой.
Разверни меня, я буду конфетою. -
Золотой твоей я буду монетою.
Не бросайся на удачу никогда, только мной.
Я не такая как вс

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Незадолго до затопления, «Курск» участвовал в совместных с США учениях, в ходе которых он один смог дойти до побережья США и условно поразить цели. Вызывает, мягко говоря, удивление, что после этих учений (именуемых дальний поход, ибо продолжаются они не один месяц) лодку с тем же экипажем отправили испытывать новый вид вооружений/на полигон/просто полазать по окрестностям(нужное подчеркнуть) вместо того, чтобы поставить в док на ремонт, а экипаж подержать на берегу. Но всем как всегда… (Есть сведения, что экипаж на лодке сменился незадолго до выхода в злополучный последний поход. Этому предшествовал дальний поход в район Средиземного моря. И торпедисты нового экипажа были с лодки другого проекта. А также не умели должным образом обращаться с торпедным вооружением «Курска». Обо всем этом подробно можно прочесть в вышеупомянутой книге адмирала Рязанцева).

Светлана Из Деревни Нагаркот

На самом деле мне нравилась только ты,
мой идеал и мое мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
и это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям,
летаешь между Орсе и Прадо, -
я, можно сказать, собрал тебя по частям.
Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине,
третья умеет все принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая – во мне
(вместе больше не попадалось).
Одна, как ты, со лба отдувает прядь,
другая вечно ключи теряет,
а что я ни разу не мог в одно все это собрать -
так Бог ошибок не повторяет.
И даже твоя душа, до которой ты
допустила меня раза три через все препоны, -
осталась тут, воплотившись во все живые цветы
и все неисправные телефоны.
А ты боялась, что я тут буду скучать,
подачки сам себе предлагая.
А ливни, а цены, а эти шахиды, а роспечать?
Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая )))

Игорь

)))

Диана Рейнольдс

Да что ты обо мне знаешь? Пару предпочтений, музыкальную группу и аллергия на холод? Это всё? Ты ничего не знаешь обо мне. Во сколько не люблю просыпаться и во сколько не ложусь спать. Когда день моего рождения и почему я больше не пью кофе. Ты не знаешь по именам моих друзей, ты не знаешь, почему у меня их нет. Я не позволял прочесть тебе и пары своих текстов, я не слушал с тобой любимые песни. Не делился воспоминаниями, мыслями. Знаешь почему? Я так сильно боялся в тебя влюбиться, так отчаянно боролся и проиграл. Я снова проиграл. Не хотел разрешать тебе знать себя. Кроме жестов, коротких реплик, цвета глаз. Не думаю, что ты помнишь этот цвет. Я думал, что закрывшись от тебя, я снова останусь в одиночестве. Но снести все замки с дверей одной лишь своей улыбкой у тебя получилось. Интересно. Кому из нас не повезло больше?

Виталий Сюзев

Найти себе половинку ту, которая, в-первую очередь будет тебе близка по духу, сердце должно лежать к этому человеку. Ты должен думать так же, как и она, дышать вместе и не бояться того, что думают другие. И, не важно, что он - не Аполлон, а она - не Афродита. Всегда можно изменить себя внешне и никогда нельзя внутри. Человек должен сам решать в какой оболочке ему лучше, а обернуться в красивую обёртку он всегда сможет, главное, что бы начинка была не гнилая.

Геннадий Вороненко

Ты опять заглянула вперед. И губами твердишь неживыми:-Неужели все это пройдет и однажды мы станем чужими. Неужели однажды ничуть ни душою, ни сердцем поранясь ты отправишься дальше в свой путь. Будто мы никогда не встречались. Я же стану рассчетливым впредь. Только так может жизнь получиться. Это все невероятно,как смерть,но все именно так и случится.

Януш Мати

Спешим.
И в этой суете
Проносимся в молчанье мимо.

Грешим.
И каплею в толпе
Становимся неотвратимо.

Мы лёд.
И теплоту души
Скрываем масками чужими.

Нас гнёт -
Не думай, не дыши -
Мечты, увы, недостижимы.

Живем.
Слезами по стеклу,
Ручьем стекают наши судьбы.

Мы ждём.
Снимая шелуху
Из одиночества. Ах, хоть бы!...

Bavaria *******

Я не такая как все, похожей не отыскать.
Да, я загадка, и ты сумей меня отгадать.
А все подсказки, если сможешь, прочитай по глазам.

Тебя я не обману, не надо только молчать.
И неприступную крепость возможно завоевать,
Но это будет, если только я все коды отдам.и т.д.

Игорь Леоненко

Я был порывист и неотесан, прости за те слова что сорвались тогда, я потерял счет времени, что день что ночь, я не могу заснуть без тебя, ты ушла и осталась лись вселенная тоска, прошу не покидай меня, без тебя не чувствю тебя 😞

Ба
Бастинда

девушка! Вам надо повышать свою самооценку! не надо унижаться и умолять! найдётся ваш человек и будет любить и ценить,а на всех остальных не стоит время тратить- займитесь самообразованием и саморазвитием

Валентина Колесник

Девчонки милые! Худышки, пышечки, высокостатные и коротышечки…
Как хорошо, что все мы разные… Неповторимые и просто классные!
Все эталоны по жизни мнимые… Мы все КРАСИВЫЕ, когда ЛЮБИМЫЕ!!! 🙂

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку,
В ту, у которой завершение удачное,
Пусть скажут, что такого не бывает,
Что мы мечтатели, неисправимые романтики.
Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Александр Деревянных

Да ты не такая как все,если являешься причиной бессонных ночей.Но разложить тебя по маленьким клеточкам не сложно и убеждать остаться нет смысла т.к ты требуешь односторонних действий

Игорь Морозов

Сижу по пояс в сугробе и смотрю в океан..Я на моржа и тюленя буду ставить капкан...Им не уйти от меня, моих отравленных стрел...Я на фамильный гарпун прибил оптический прицел!!

50 Регион

Сплю крепко. Аппетит волчий. Вижу тебя, только, на фото. Не твой. В советах не нуждаюсь. Что-то делаю. Не хироман. Конфеты не ем. Удача зависит только от меня. Как-то так.

Салават Шайсултанов

Душа зачем же ты открытая такая. Где подыскать к тебе такой замок, чтобы только тем ты двери открывала , кто ранить и обидеь бы не смог................................................

Тимофей Анцев

Ммм да!а оно этого стоит?чтоб разгадывать,разворачивать!чтоб не есть!в таких случаях надо говорить ты кто такой?давай до свидания!и всё!и проблем нет!

Галина Толмачева

Спасибо тебе,дорогой человек за день и за ночь и задобрый твой смех.За боль и за радость,улыбку и грусть,за то,что ты есть.Не со мной? Ну и пусть!

Владимир Лавин

Какая роскошь! Увы не возможно ее ,увидеть,ощутить ,познать хоть на миг взглянуть в глаза,поплакать наее плече от досады что эта роскаш не ваша

... я не такая как все... звучит как набивание своей собственной ценности... и надеются этим скрыть посредственность своего духовного развития

Анатолий Носачёв

Ты такая я же как все!!!Готова разложиться и прочее!!!ТЫ не причина моих бессонных ночей!!!И Я уже Люблю тебя за это!!!ЗА то,что ты ищешь своё!!!