Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я причина твоих всех бессонных ночей.
Ты потерял аппетит не потому, что ничей,
А потому, что к сожалению своему, ты не мой.
Ты в каждой видишь меня, но среди них меня нет.
Я пожалею тебя и дам полезный совет:
Не жди погоды с моря, делай что-то, только не стой.
Разгадай меня по кодовой сеточке,
Разложи меня по маленьким клеточкам.
Постарайся убедить меня остаться с тобой.
Разверни меня, я буду конфетою. -
Золотой твоей я буду монетою.
Не бросайся на удачу никогда, только мной.
Я не такая как вс

Ответы · страница 3
Галина Молочевская

УХ_ТЫ!!! Супер. Мне очень понравилось Могу подписаться под каждым словом этого стиха. )))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Неангелы – По клеточкам. Послушайте.

Галина Молочевская

Спасибо. Обязательно послушаю.

Владимир Федоров

Все хорошо! Только ты одно забыла. Краткость- сестра таланта. А у тебя нет краткости,

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Александр Романюк

Я ночью сплю спокойно. Все свои проблемы я решил в молодости один раз и на всегда.

Алексей Батогов

Прекрасное стихотвторение в прозе. Жаль, что не имею к этому никакого отгошения

Владимир Жигальцов

Если это крик Души - пусть сбудутся все Ваши мечты!)))) С наступающим новым годом!

Владислав Солдатов

и я свою бессонницу,как лошадь в поводу,по вымершему городу выгуливать веду

Алан Торчинов

вот с этого места по подробней пожалуйста...мне кажется я что-то пропустил...

Света Бараношникова

Как это можно так опуститься,чтобы бросались ВАМИ? или я что-то не поняла?

Gennady Tokarev

...да, придётся пригласить в гости....без свидетелей.....и оставить до утра....

Светлана

Мои страсти уже позади. Я спокойно сплю...одна... и прекрасно себя чувствую

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

..
...

кто причина, какая причина, да плевал я семки на всяки ненужны причины

Татьяна Блазнова

ты не такая как все, а он твой прекрасный герой Аллилуйя! да будет так!

Елена Юрьева

если кто дочитает до конца и не потеряет интерес к вам,то смело замуж!

Евгений Соколов

НЕ ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА НО ПЕРВАЯ СТРОКАЗАСТАВИЛА МЕНЯ УПАСТЬ СО СТУЛА Xd

Владимир Гримач

есть пути проще...этот сильно запутан ....нет времени на такие подвиги

Сергей Строкольский

ПОХОЖЕ,ЧТО ТЫ ТАКАЯ КАК ВСЕ: Я ИДУ ПО РОСЕ ,БОСЫ НОГИ МОЧУ И ТОЖЕ ХОЧУ.

Оксана Николаевна

))))) Зазвездилась)) нет незаменимых всегда найдется, лучше и моложе)))

Валера Шадура

Забудь Стерва ты должна просить остатсья с тобой от вас только горе